30 ноября в зале #2 состоялся финал школьного турнира по баскетболу в формате «стритбол» среди учащихся 7-9 классов. В соревнования проходили в два этапа с отборочными играми, в них ппринимали участие 7 школьных команд.
Ребята показали хорошую игру и волю к победе!
Итоги турнира:
🥇команда 9Б класса (первый состав)
🥈команда 9Б класса (второй состав)
🥉команда 7Б класса

Поздравляем победителей и призеров! Ждём всех желающих на наших школьных соревнованиях!

Сегодня команда нашей школы по футболу, в состав которой вошли ребята из 7 «В» и 6 «В» класса приняли участие во Всероссийском проекте «Мини - футбол в школу». Несмотря на погодные условия, ребята одержали уверенные победы над соперниками с общим счётом 15:1 и заняли 1 место в своём группе. Уже в эту пятницу состоится полуфинал, пожелаем удачи нашим футболистам!

29 сентября на базе ЦФКиС Невского района прошёл второй районный этап легкоатлетических соревнований «Невская стометровка».
Нашу школу на дистанции 60 метров представляли ученики 6-х и 9-х классов!

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.