Настройки отображения

У педагогов и учеников нашей школы появилась уникальная возможность познакомиться с международной методикой *STEM*, которую отличает междисциплинарный подход к изучению точных и естественных наук в ходе проектной деятельности.

Проект реализует фонд социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

В рамках Программы повышения квалификации «Формирование инженерной культуры учащихся в рамках ФГОС. Школьное проектное бюро: STEM-технологии в действии», которая будет реализована на базе партнера проекта - Школы инженерной культуры (ГБОУ СОШ №518 Выборгского района Санкт-Петербурга) и при содействии ЧУООДПО «Центр повышения квалификации «Образовательные технологии», наши педагоги Абасова Х.Г., Барковская Э.Н., Гришина Н.А. и Демченко С.П. получат дополнительные знания по профессиональному профилю и подготовят проекты для реализации со своими учениками.

Кроме этого школа получит комплект оборудования для проектной работы на безвозмездной основе.

18 апреля 2021 года хореографическая студия «Вдохновение» приняла участие в Международном конкурсе хореографического искусства «Волна успеха. Танцевальная весна», в номинации «Современная хореография группа мастера». Конкурс был организован Санкт-Петербургской региональной общественной организацией «Танцевальное движение».

Поздравляем учащихся хореографической студии «Вдохновение» и Коробкову Светлану Владимировну, руководителя студии, педагога дополнительного образования, с победой  (Диплом I степени)!

Поздравляем победителей (дипломы II степени) районной выставки детского прикладного творчества «Невская мозаика - 2021» учащихся объединения «Цветной мир» (педагог Иванова И.Н.) Степунина Ивана, Алексееву Полину, Никитину Викторию.

В рамках реализации дорожной карты проекта «Ответственное родительство» с 20.04.2021 по 30.04.2021 проводится анкетирование родителей (законных представителей). Просим вас пройти анкетирование.

Пройти анкетирование

Поздравляем учащуюся объединения «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.) Мельник Эмилию с победой в XIV Всероссийском открытом (с международным участием) фестивале детского литературного творчества.

ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «УЛЫБКА»

2021 год

27.05.2021-25.06.2021

С 27 мая по 25 июня 2021 года на базе нашей школы  будет работать городской оздоровительный  лагерь «Улыбка» с дневным пребыванием детей.
Полная стоимость путевки – 10810, 80 руб.

Для детей 15 льготных категорий путевки предоставляются бесплатно.  Для получения бесплатной путевки в городской лагерь дневного пребывания все необходимые документы, подтверждающие льготную категорию, предоставляются при подаче заявления.

Для детей работающих граждан 60% от стоимости путевки оплачивается из бюджета Санкт-Петербурга (сертификат не требуется), родительская плата – 4 324 руб. 32 коп.. вносится на лицевой счет школы по квитанции. Для получения  путевки в городской лагерь дневного пребывания все необходимые документы, подтверждающие  категорию, предоставляются при подаче заявления .

Документы принимаются в полном объеме и единым пакетом.

Количество путевок ограничено квотами.

Прием документов будет осуществляться с 26.04.2021 по понедельникам и вторникам до полного набора детей в ГОЛ – 90 мест ( 60 мест для детей работающих граждан;30 мест для льготной категории).

График приема заявлений и документов в городской оздоровительный  лагерь дневного пребывания «Улыбка» на базе ГБОУ № 26    в 2021 году:

Дни приема

Время приема

№ кабинета

Ответственное лицо

Телефон для справок по ГОЛ

15.00-18.00

Кузнецова Наталия Александровна

417-54-55

15.00-18.00

Кузнецова Наталия Александровна

417-54-55

15 апреля команда 6а класса приняла участие в образовательной игре "Квест PROКосмос" и оказалась победителем. Поздравляем! Ребята посетили музей школы № 690 Невского района, смогли окунуться в виртуальную реальность и посмотреть на Землю из космоса.

Участники клуба «Chantecler», обучающиеся объединения дополнительного образования "Диалог культур", создали газету , просвещённую этому выдающемуся французскому поэту✨

Поздравляем победителей открытого районного «Атлас языков мира» учащихся объединения «Цветной мир» (педагог Иванова И.Н.) Галееву Елизавету- диплом II степени, Цветкову Ксению - диплом II степени, Дюстерваль Виктория  диплом III степени  в номинации «Буквица в графике», учащуюся объединения «Взгляд в будущее» (педагог Меша В.А.) Ненонен Ирину - диплом II степени в номинации «Доклад».