Настройки отображения

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

В этот прекрасный, нежный день мы хотим поздравить всех мам и бабушек с Днём матери. Счастья, здоровья и побольше позитивных моментов в вашей жизни.

Клуб любителей английского языка "JustInSchool"

Клуб любителей французского языка «Chantecler» совместно с отделениями дополнительного образования «Талантливые дети» и «Песни и сказки на французском языке» поздравляют всех мам с  Днем Матери!
Пусть все ваши сердца будут наполнены светлым чувством любви, а глаза светятся чувством гордости за ваших детей!

24 ноября отмечается Всемирный день учителя французского языка. Участники клуба Шантеклер подготовили поздравительные открытки и поздравили любимых учителей.