Cоциальный педагог

Социальный педагог Моджина Наталья Валентиновна

Телефон:8-(917)-468-92-69

Режим работы социального педагога: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 ч..

Порядок приёма социального педагога:

Консультации четверг  с 15.00-18.00 ч.. В другие дни по предварительной договоренности.

Работа в дистанционном формате по средствам электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (ответы на письма в рабочие часы).

Телефоны помощи в кризисных ситуациях

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЦППМС Невского района Санкт-Петербурга:+7(812) 409-72-04

План работы социального педагога (посмотреть

Положение о единых требованиях к внешнему виду обучающихся (посмотреть)

Положение об организации деятельности «Клуба  юных друзей правопорядка» (посмотреть)

Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (посмотреть)

Положение о постановке учащихся и семей на внутришкольный контроль (посмотреть)

План работы ПАВ (посмотреть)

План службы сопровождения по профилактике девиантного поведения  (посмотреть)

Положение о службе психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (посмотреть)

График консультаций работы специалистов службы сопровождения (посмотреть

Программа по профилактике правонарушений (посмотреть)

Программа ПАВ (посмотреть)

Программа по профилактике девиантного поведения (посмотреть

План профилактических мероприятий по антитеррористическому просвещению несовершеннолетних  (посмотреть)

План Совета по профилактике правонарушений (посмотреть

Памятка для родителей. Что делать в ситуации школьной травли?

скоро в школу

Советы психолога родителям перед началом учебного года.
Березина Д. В. – педагог-психолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

линия

Советы психолога по подготовке детей к началу обучения в 1 классе для родителей.

скоро в школу
линия

Сопровождение семьи ребенка с речевыми нарушениями (ТНР, ОВЗ) в системе работы ЦППМСП, Атапина В.В., учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, Лакомова Н.А., учитель-дефектолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

линия

Использование нетрадиционных техник и авторских игр в работе над развитием внимания у детей младшего школьного возраста с ЗПР, Айдамирова Кристина Геннадьевна, учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт–Петербурга

линия

Актуальность здоровьесберегающих технгологий для реализации программ дополнительного образования дошкольников с ОВЗ, Иванова Т.А. методист ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга Кудрявцева Г.А. учитель-дефектолог ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга, Иванова С.А. учитель-логопед ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОГО ДЕТСТВА. Рекомендации для родителей. Москва, 2022
Федеральное государственное бюджетное учреждение «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ»
Методические рекомендации адресованы родителям (законным представителям) несовершеннолетних и направлены на предотвращение вовлечения несовершеннолетних в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактику рискованного, деструктивного и аутодеструктивного поведения.

безопасное детство
линия

Психологическая поддержка выпускника в семье в период подготовки к государственно итоговой аттестации. Педагог-психолог ПМС-Центра Невского района Березина Д.В.

У моего ребенка аутизм. Что делать?

Памятка для родителей (законных представителей) по вопросам выявления ранних признаков суицидального поведения у несовершеннолетних. Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию, ГБУ ДПО СПб АППО, 2019

Игра В поисках башни

Уважаемые родители! Предложите вашим детям игру, разработанную психологами Детского телефона доверия, главная задача которой — напомнить, что профессиональная психологическая помощь — на расстоянии одного звонка.

Памятка для обучающихся школы по противодействию терроризму

Как  защитить  ребёнка от вовлечение  в уличные ассоциальные группы

Как помочь ребёнку в учёбе

Портал Полиция детям