С 16 по 22 декабря обучающиеся 5-х классов приняли участие в познавательной новогодней игре «Новый год шагает по планете», для 6-х классов состоялась традиционная игра «Новогодний блеф-клуб».

В начале декабря в нашей школе традиционно прошла «Правовая декада», в которой приняли участия 1-11 классы.
Прошли классные часы и мероприятия, посвящённые «Дню Неизвестного солдата», «Дню Героев Отечества» и «Дню Конституции». Ученики младших классов поучаствовали в акции "Журавли", в память о погибших неизвестных героях, ребята вырезали силуэты журавлей. организовывали выставки в классе и в рекреации.
Спасибо 5а, 6а, 6б,7а, 8в за интересные стенгазеты и плакаты по истории и праву! 10а класс готовил информационный стенд ко Дню Конституции. Актив РДШ и 6б совместно проводили вахту памяти ко "Дню неизвестного солдата".

В нашей школе прошло торжественное событие, "Бал пятиклассников" на иностранных языках. Оно стало уже традиционным.
Ребята показали сценки из "Золушки" на английском и французском языках, а также Совет обучающихся провел для них интересный интерактив на тему школьной жизни!
Пусть каждый день учебы приносит Вам новые поводы для гордости собой, своими успехами и школьными достижениями! Активного Вам учебного года!
Автор поста корреспондентская группа 9а класса ✍

Скоро Новый Год!
А значит надо спешить поздравить друг друга и любимых педагогов ❤
С 14 по 21 декабря все желающие могут опустить в почтовый ящик под елкой в холле на первом этаже свое поздравление учителям, свои друзьям. С 21 декабря все собранные поздравления будут вручаться нашей новогодней командой адресатам!
Внимание: все поздравления должны быть подписаны (от кого) и написано (кому) адресовано поздравление (ФИО педагога, либо ФИ и класс). Приветствуются конверты!

‼ПОСЛЕ 21.12 ПИСЬМА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

К празднику "Посвящение в первоклассники" классы готовили каждый свою визитку. Представляем видеовизитки первых классов.

Во второй четверти у 1х классов состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Виновники торжества пришли на праздник нарядные, красивые и, конечно, с хорошим настроением. Ребятам предстояло выполнить интересные задания, которые для них приготовила «Госпожа Наука». Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились — в школу пришли талантливые дети!
Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Автор поста корреспондент Чепило Полина ✍

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.