15 апреля прошел III школьный фестиваль танцев, который посвящен культурному наследию народов России. Школьные корреспонденты с 5-10 класс брали интервью у своих одноклассников (проект Школьное ТВ). Результаты самого Фестиваля будут в конце апреля, а награждение на школьном Олимпе.

7 апреля 2022 года в Президентской библиотеке им.Б.Н.Ельцина состоялся показ работ финалистов конкурса медиапроектов фестиваля «Всё начинается с детства», в рамках V Международного фестиваля детского и юношеского творчества, посвящённого образу Петра I в поэзии и авторской песне XX–XXI веков. С нетерпением будем ждать результатов наших участников.

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.