В этом году в совете обучающихся стартовало много интересных проектов, предлагаем познакомиться с тем, что делают наши ребята, и приглашаем всех желающих в нашу дружную команду.

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметят 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент РФ Владимир Путин.
#РДШ #РДШ78 #РДШНевский #РДШ26 #Деньотца #Поздравлениядляотцов

Видео-поздравление от активистов РДШ и Совета обучающихся 🎉

Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ
Видео-поздравление от активистов РДШ и Совета обучающихся 🎉

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.