Специальная линия "Нет коррупции!"

Телефоны «горячей линии», адресов электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников общеобразовательных организаций нарушают их права и законные интересы:

• Специальная линия «Нет коррупции!»
    www.zakon.gov.spb.ru/hot_line – специальная линия «Нет коррупции!» для приёма электронных сообщений о фактах коррупции
    576-77-65 – специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»
    Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения — до 8 минут.
  • Телефоны «горячей линии» ГБОУ школы №26
  • Отдел образования администрации Невского района
    Адрес: 192131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 163.
    576-98-71 – телефон «горячей линии» отдела образования администрации Невского района;
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – адрес электронной почты отдела образования администрации Невского района.
  • Администрация Невского района
    Адрес: 192131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 163.
    417-39-38 – телефон «горячей линии» Невского района «Противодействие коррупции»;
    http://gov.spb.ru/gov/terr/nevsky – главная страница сайта администрации Невского района Санкт-Петербурга (контактная информация – адрес, телефон);
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – адрес электронной почты администрации Невского района Санкт-Петербурга.
  • Комитет по образованию Санкт-Петербурга
    Адрес: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литера А.
    576-20-19 – телефон «горячей линии» Комитета по образованию Санкт-Петербурга;
    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – адрес электронной почты Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Документа о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образца договора об оказании платных образовательных услуг, документа об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (посмотреть).

Перечень услуг, оказываемых общеобразовательной организацией бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) (посмотреть)

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды общеобразовательной организации, а также осуществлении контроля за их расходованием (посмотреть)

- Специальная линия "Нет коррупции!"

- План мероприятий по противодействию коррупции

Горячие" линии по  противодействии коррупции

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.