Клуб любителей английского языка "Justin school"

Руководитель клуба: Мельник Р.Р.

Участники клуба

План работы клуба любителей английского языка «JustIn School» (посмотреть)

Участники клуба любителей английского языка "JustIn School" приняли участие в рождественском фестивале на английском языке; поздравили учителей и учеников с наступающим новым годом🎉🎉🎉

Наши новости

Мире есть великое чудо, необыкновенное чувство, которое дарит всем людям столько счастья, что это нельзя передать словами! Это чувство материнская любовь! Сколько тепла, нежности, ласки, доброты,  понимания, радости и света в материнской любви!  И хочется, чтобы всегда улыбались любимые дорогие мамины глаза!
С днём матери поздравляют маленькие участники клуба любителей английского языка JustIn School. Их желанием было создать совместную большую открытку.

Результаты школьного тура всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

5-е классы

победители: Лебедев Владимир, Траньков Клим

призер: Зиновьева Анастасия

6-е классы

победитель: Чудинова Ольга

призеры:  Полозкова Мария, Рудченко Артемий

7-е классы

победитель: Павлов Максим

призеры: Зайцева Виктория, Цветкова Кристина

8-е классы

победители: Пядышева Варвара, Вяткина Полина

призер: Юркова Полина

9-е классы

Победитель: Добровольский Тимофей

призер: Завьялова Арина

победитель: Осокин Егор

призеры: Лаврентьева Полина, Параконный Никита

победитель: Шарапова Алиса

призеры: Галеева Светлана, Тарасова Александра

Объединение «Гид- переводчик» предлагает к просмотру видео экскурсию «Университеты мира».

В этом году ученики нашей школы (7 кл) приняли участие в седьмом открытом фестивале французской поэзии «Patrimoine». Фестиваль посвящён 200-летию со дня рождения Шарля Бодлера и 400-летию со дня рождения Жана де Лафонтена. Ребята подготовили видеоролик на знаменитую басню Лафонтена- «La cigale et la fourmi »

18 марта прошла III районная научно-практическая конференция для школьников "Моя страна лингвистика". Победителем лингвистической конференции стал ученик 9 "А" класса Осокин Егор! 🎉🎉🎉

Любители английского языка "JustIn School" подготовили и провели квиз о традициях масленичной недели в Великобритании.

Клуб любителей английского языка "JustIn School" совместно с клубом любителей французского языка "Chantecler" выпустили газету, посвященную традициям празднования Масленицы  в странах изучаемого языка.

Клуб любителей английского языка поздравляет с Международным женским днём и желает  добра, улыбок, счастья, здоровья! С 8 Марта!

5 февраля в нашей школе прошел "День оранжевого мандарина 🍊"
Клуб любителей английского языка "JustIn School" совместно с клубом любителей французского языка "Chantecler" украсили школьное дерево мандаринками с тёплыми пожеланиями для позитивного настроения, а так же разместили фразы-мотиваторы на стендах второго этажа 😊

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.