Педагог-психолог Брускова Е.В (тел.:+7(904)-607-39-08)

Психологическое консультирование в период дистанционного образования

Телефоны помощи в кризисных ситуациях

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЦППМС Невского района Санкт-Петербурга:+7(812) 409-72-04

Сервис ПомощьРядом.рф (сайт)

Положение о предоставлении психолого - педагогической помощи ГБОУ школы №26 с углубленным изучением французского языка Невского района Санкт-Петербурга (Посмотреть / скачать)

План работы школьной службы медиации (посмотреть)

План работы ПАВ (посмотреть)

Циклограмма педагога-психолога (посмотреть)

Годовой план службы психолого - педагогического сопровождения на 2022-2023 учебный год (посмотреть)

График проведения заседаний службы психолого-педагогического сопровождения  на 2022 – 2023 учебный год (посмотреть)

Положение о службе психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса (посмотреть)

Уважаемые родители (законные представители)!

Для получения рекомендаций по определению формы получения образования, образовательной программы, форм и методов психолого-медико-педагогической помощи, созданию специальных условий, по определению формы и степени инклюзии (интеграции) в образовательную среду для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья необходимо обратиться в Территориальную психолого-медико-педагогическую комиссию Невского района                         Санкт-Петербурга.

Ознакомиться с деятельностью ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга можно по ссылке: https://nevapmsc.ru/tpmpk/

Приёмные дни:  вторник с 16.00 до 18.00 (каб.46, 2 этаж) по предварительной записи

по тел. +7 904 607 39 08

Если вы хотите задать вопрос или получить консультацию, это можно сделать дистанционно по тел. по тел. +7 904 607 39 08  с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Советы психолога

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Эта страничка для вас. Как только ваш ребёнок пошёл в школу, ваша жизнь круто изменилась. Теперь в вашу жизнь ворвались новые заботы, и вы часто задаетесь вопросами: «Что же делать? Как помочь своему ребёнку стать успешным учеником, сильной личностью, как помочь ему в отношениях с товарищами, учителями?». Вы- люди, у которых разное образование, разные характеры, разные взгляды на жизнь, разные судьбы, но есть одно, что объединяет вас – это ваши дети, мальчики и девочки, которые могут стать горем или  радостью.
Здесь на этой страничке, вы будете учиться постигать формулы родительской педагогики.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по оптимизации обучения и развития детей 3-6-х классов (по результатам диагностики по методике Ясюковой Л.А. Прогноз и профилактика проблем обучения в 3-6 классах. СПб., ИМАТОН, 2001)

Как работает детская мотивация и что сделать для того, чтобы она появилась

Памятка "Оказание психологической помощи подросткам в кризисных ситуациях"

Адаптация первоклассника

Памятка 1, памятка 2

Как  защитить  ребёнка от вовлечение  в уличные ассоциальные группы

Как помочь ребёнку в учёбе

Портал Полиция детям

Профилактика ПАВ

Рекомендации родителям подростка

Как справиться с беспокойством и тревогой в условиях глобальной неопределенности

37 советов родителям

Как мотивировать к учению младшего школьника

Как помочь ребенку в учебе

Как помочь ребенку преодолеть тревожность

Конфликты между родителями и детьми

Кризис подросткового возраста

Родителям об особенностях подросткового возраста

В экзаменационную пору

Сайт психолога ГБОУ школы №26 Брусковой Елены Владимировны:

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.