12 июня наша страна отметила День России!🇷🇺
В преддверии праздника в городском лагере "Улыбка" прошла торжественная линейка.
Активисты Первичного отделения РДДМ и участники 1 отряда провели танцевальный флешмоб "Орлята России"

12 июня наша страна отметила День России!🇷🇺

В мае в нашей школе прошло открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи! Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.  Мероприятие началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась директор школы Семёнова Елена Евгеньевна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»

Активисты Российского движения школьников считают, что переменка это отличная возможность подвигаться под музыку, ну а лучше всего, потанцевать всем вместе!
«Флешмоб РДШ прошёл на ура! Дети были очень рады потанцевать. Первые два раза большая часть детей скромничала, но потом они присоединились к нам. Всем на столько понравилось что нас стали приглашать и в другие дни! Мы с радостью приняли предложение и готовы учить танцы каждую неделю»
Пост написан корреспондентом и активистом РДШ Процюк Анастасией