Последний день четверти наши школьные театры проводили "Зеленый флешмоб": вместе с педагогами мы импровизировали, играли в ассоциации и просто делились позитивом. Педагоги объединения "Театр на французском языке" и "Театр "Чародеи" (Яшина Елена Михайловна и Бабаян Екатерина Николаевна) предложили идею флешмоба, а юная команда креативщиков придумала "изюминки", подготовила реквизит и воплотила в жизнь эту театральную затею!!! Предлагаем вспомнить, как это было и улыбнуться вместе с нашими педагогами!

Объединение "Театр на французском языке" провел интерактив на французском и даже (!) английском языках для начальной школы. Младшие школьники с удовольствием принимали участие, отвечали на загадки на иностранном языке.