Результаты. Школьный уровень

 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады

 школьников по предметам

2021-2022 уч.год

 

№п/п

Ф.И.участника

Статус

Французский язык

1.         

Чиченкова Арина

победитель

2.         

Федорова Ксения

призер

3.         

Иноземцева Лидия

призер

4.         

Гагиева Альбина

призер

5.         

Брегин Андрей

призер

6.         

Новиков Стефан

призер

7.         

Браницкая Софья

призер

8.         

Маркелова Вероника

призер

9.         

Елистратов Владимир

призер

10.     

Верзилина Марина

призер

11.     

Тимофеева Мария

призер

12.     

Орлов Даниил

призер

13.     

Иноземцева София

победитель

14.     

Кузьмина Марта

победитель

15.     

Смирнов Виталий

победитель

16.     

Слауцкий Илья

победитель

17.     

Нещерет Александр

призер

18.     

Думкина Анастасия

призер

19.     

Кононов Ярослав

победитель

20.     

Кулакова Екатерина

победитель

21.     

Сайбель Диана

победитель

22.     

Дуров Иван

победитель

23.     

Петросян Кирилл

призер

24.     

Бушмакин Ярослав

призер

25.     

Сиротский Владислав

победитель

26.     

Виговский Тимур

победитель

27.     

Кропотова Таисия

победитель

28.     

Белов Владислав

победитель

29.     

Дебур Анастасия

победитель

30.     

Данилов Илья

призер

31.     

Захаров Максим

призер

32.     

Веселов Ренат

призер

33.     

Горбачева Ирина

призер

34.     

Кудрявцева Мария

победитель

35.     

Мелентьева Варвара

победитель

36.     

Крайнева Дарья

победитель

37.     

Попова Надежда

победитель

38.     

Тимофеева Марина

призер

Английский язык

39.     

Чудинова Ольга

победитель

40.     

Пядышева Варвара

призер

41.     

Вяткина Полина

призер

42.     

Добровольский Тимофей

победитель

43.     

Завьялова Арина

призер

44.     

Гусева Виктория

призер

45.     

Федорова Алина

призер

46.     

Гладыш Юлия

призер

47.     

Войтенко Юлия

призер

48.     

Калиновская Ярослава

призер

49.     

Шибанова Александра

призер

50.     

Соколова Даарья

призер

51.     

Лаврентьева Полина

призер

52.     

Параконный Никита

призер

53.     

Шарапова Алиса

призер

54.     

Галеева Светлана

призер

55.     

Тарасова Александра

призер

Русский язык

56.     

Федорова Ксения

призер

57.     

Зиновьева Анстасия

призер

58.     

Храмшина Дарья

призер

59.     

Алексеева Ольга

призер

60.     

Иноземцева Лидия

призер

61.     

Парфенов Аким

призер

62.     

Ларенкова София

победитель

63.     

Афанаскин Дмитрий

победитель

64.     

Полозкова Мария

победитель

65.     

Барышников  Арсений

победитель

66.     

Иноземцева Анастасия

призер

67.     

Полунина София

призер

68.     

Селютина Екатерина

призер

69.     

Рудченко Артемий

призер

70.     

Ильеш Майя

призер

71.     

Замесова Мария

призер

72.     

Зайцева София

победитель

73.     

Ткаченко Арина

победитель

74.     

Зайцева Виктория

призер

75.     

Дяк Яна

призер

76.     

Думкина Анастасия

призер

77.     

Огнев Вадим

призер

78.     

Михайлова Анастасия

призер

79.     

Кулакова Екатерина

победитель

80.     

Иноземцев Николай

победитель

81.     

Гордеев Никита

победитель

82.     

Бодрякова Ольга

призер

83.     

Глебов Роман

призер

84.     

Ильеш Михаил

призер

85.     

Христич Александр

призер

86.     

Золин Роман

призер

87.     

Чечулин Александр

призер

88.     

Лукьянов Максим

призер

89.     

Петросян Кирилл

призер

90.     

Юргилевич Алена

призер

91.     

Параконный Никита

победитель

92.     

Фадееева Ксения

победитель

93.     

Горбачева Ирина

победитель

94.     

Кочукова Анастасия

призер

95.     

Лавреньева Полина

призер

96.     

Котик Евгения

призер

97.     

Ширяева Татьяна

призер

98.     

Осокин Егор

призер

99.     

Евстигнеева Ангелина

призер

100. 

Костылева Екатерина

призер

Литература

101. 

Иноземцева Лидия

победитель

102. 

Федорова Ксения

победитель

103. 

Демидов Иван

призер

104. 

Зиновьева Анастасия

призер

105. 

Ермолаев Кирилл

призер

106. 

Храмшина Дарья

призер

107. 

Полозкова Мария

победитель

108. 

Иноземцева Анастасия

победитель

109. 

Пятышина Полина

победитель

110. 

Чупряева Анастасия

призер

111. 

Ильеш Майя

призер

112. 

Макагонова Ксения

призер

113. 

Григорьева Владислава

победитель

114. 

Зайцева София

призер

115. 

Цветкова Кристина

призер

116. 

Павлов Максим

призер

117. 

Вавилова Анна

победитель

118. 

Бодрякова Ольга

победитель

119. 

Юркова Полина

призер

120. 

Золин Роман

призер

121. 

Иноземцев Николай

призер

122. 

Наумов Андрей

призер

123. 

Фадеева Анна

призер

124. 

Ильеш Михаил

призер

125. 

Сайбель Диана

призер

126. 

Ширяева Татьяна

победитель

127. 

Параконный Никита

призер

128. 

Сорокина Виктория

призер

129. 

Попова Надежда

победитель

130. 

Тарасова Александра

победитель

Математика

131. 

Ермолаев Кирилл

победитель

132. 

Федорова Ксения

призер

133. 

Полозкова Мария

победитель

134. 

Иноземцева Анастасия

призер

135. 

Огнев Вадим

призер

136. 

Павлов Максим

призер

137. 

Завьялова Арина

призер

138. 

Мохова Полина

призер

139. 

Горбачева Ирина

призер

140. 

Осокин Егор

призер

Физика

141. 

Милюс Юрий

победитель

142. 

Огнев Вадим

призер

143. 

Павлов Максим

призер

144. 

Цветкова Кристина

призер

145. 

Чечулин Александр

победитель

146. 

Глазунова Екатерина

призер

147. 

Заьялова Арина

призер

148. 

Соколова Дарья

призер

149. 

Кузьмина Мия

призер

150. 

Гришина Анна

призер

151. 

Крутицкий Александр

призер

Астрономия

152. 

Полозкова Мария

призер

153. 

Зайцева София

призер

154. 

Богданова Елизавета

призер

155. 

Чумаченко Сергей

призер

156. 

Бодрякова Ольга

призер

157. 

Мальцев Дмитрий

призер

158. 

Крутицкий Александр

призер

Химия

159. 

Винокурова Любовь

призер

160. 

Осокин Егор

победитель

161. 

Григорьева Анастасия

призер

Биология

162. 

Чумаченко Сергей

призер

163. 

Тезиков Иван

призер

164. 

Егоров Марк

призер

165. 

Хаитова Полина

призер

166. 

Дыбов Дамир

призер

167. 

Зайцева Виктория

призер

168. 

Винокурова Любовь

призер

169. 

Маркелова Мария

призер

170. 

Шевченко Елизавета

призер

171. 

Гусева Виктория

призер

172. 

Ширяева Татьяна

призер

173. 

Зайцева Анастасия

призер

География

174. 

Полозкова Мария

призер

175. 

Павлов Максим

призер

176. 

Гордеев Никита

призер

177. 

Иноземцев Николай

призер

178. 

Лушников Артем

призер

179. 

Ильеш Михаил

призер

180. 

Соколова Дарья

призер

181. 

Осокин Егор

призер

182. 

Богданов Александр

призер

183. 

Крутицкий Александр

призер

184. 

Горбачева Ирина

призер

185. 

Кудрявцева Мария

призер

186. 

Ширяева Татьяна

призер

История

187. 

Демидов Иван

призер

188. 

Полозкова Мария

призер

189. 

Пятышина Полина

призер

190. 

Веселов Егор

призер

191. 

Осокин Егор

призер

192. 

Мелентьева Варвара

победитель

Обществознание

193. 

Новожилов Сергей

победитель

ОБЖ

194. 

Гордеев Никита

победитель

195. 

Соколова Дарья

призер

196. 

Веселов Ренат

призер

197. 

Горбачева Ирина

победитель

198. 

Глухов Матвей

победитель

199. 

Крутицкий Александр

победитель

200. 

Осокин Егор

победитель

201. 

Желтиков Максим

призер

202. 

Лаврентьева Полина

призер

203. 

Бадин Александр

призер

204. 

Богданов Александр

призер

205. 

Кудрявцева Мария

призер

206. 

Исмаилов Дамир

призер

207. 

Алеворян Оганнес

призер

208. 

Ширяева Татьяна

призер

 

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.