Призеры и победители школьного тура ВсОШ по физической культуре
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Лосева Ю. |
5 |
призер |
2. |
Висмонтас В. |
5 |
призер |
3. |
Мончик Я. |
5 |
призер |
4. |
Окунев Д. |
5 |
призер |
5. |
Шлык Я. |
5 |
призер |
6. |
Дмитриев М. |
5 |
призер |
7. |
Иноземцева Л. |
7 |
призер |
8. |
Дьячков С. |
7 |
призер |
9. |
Лебедев Н. |
9 |
призер |
10. |
Алиев Э. |
9 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по истории
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Полунина С. |
8 |
призер |
2. |
Тезиков И. |
9 |
призер |
3. |
Гладыш Ю. |
11 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по английскому языку
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Борисенко К. |
6 |
призер |
2. |
Дмитриева В. |
6 |
призер |
3. |
Головко Заряна |
6 |
призер |
4. |
Калугин Я. |
6 |
призер |
5. |
Лисица В. |
6 |
призер |
6. |
Демидов И. |
7 |
призер |
7. |
Зиновьева А. |
7 |
призер |
8. |
Рудченко А. |
8 |
призер |
9. |
Сергеева Е. |
9 |
призер |
10. |
Павлов М. |
9 |
призер |
11. |
Дяк Я. |
9 |
призер |
12. |
Загирова А. |
9 |
призер |
13. |
Пядышева В. |
10 |
победитель |
14. |
Глебов Р. |
10 |
призер |
15. |
Соловьев С. |
10 |
призер |
16. |
Ильеш М. |
10 |
призер |
17. |
Лушников А. |
10 |
призер |
18. |
Кузьмина М. |
11 |
призер |
19. |
Астраханцев Э. |
11 |
призер |
20. |
Ильина В. |
11 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по географии
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Абрамов С. |
5 |
призер |
2. |
Шульгин К. |
5 |
призер |
3. |
Полунина С. |
8 |
призер |
4. |
Страхов А. |
9 |
призер |
5. |
Гордеев Н. |
10 |
победитель |
6. |
Дуров И. |
10 |
победитель |
7. |
Ильеш М. |
10 |
призер |
8. |
Лушников А. |
10 |
призер |
9. |
Лукин И. |
10 |
призер |
10. |
Наумов А. |
10 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по литературе
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Легащева М. |
5 |
победитель |
2. |
Доненкова Я. |
5 |
призер |
3. |
Мазанникова Е. |
5 |
призер |
4. |
Гусейнова Р. |
5 |
призер |
5. |
Шершнева М. |
5 |
призер |
6. |
Ковалевская М. |
5 |
призер |
7. |
Федяева О. |
5 |
призер |
8. |
Мотова В. |
6 |
победитель |
9. |
Дмитриева В. |
6 |
победитель |
10. |
Горецкая А. |
6 |
призер |
11. |
Бахшиалиева Э. |
6 |
призер |
12. |
Кириленко Ю. |
6 |
призер |
13. |
Шуруля М. |
6 |
призер |
14. |
Юнусов Д. |
6 |
призер |
15. |
Пшеничная Т. |
6 |
призер |
16. |
Федорова К |
7 |
призер |
17. |
Иноземцева Л. |
7 |
призер |
18. |
Бушмакина У. |
7 |
призер |
19. |
Алексеева О. |
7 |
призер |
20. |
Храмшина Д. |
7 |
призер |
21. |
Иноземцева А. |
8 |
победитель |
22. |
Третьякова А. |
8 |
победитель |
23. |
Тимофеева М. |
8 |
призер |
24. |
Литвинова М. |
8 |
призер |
25. |
Кузьмина М. |
8 |
призер |
26. |
Ларина Т. |
8 |
призер |
27. |
Полунина С. |
8 |
призер |
28. |
Ткаченко А |
9 |
призер |
29. |
Ильина М. |
9 |
призер |
30. |
Кулакова Е. |
10 |
призер |
31. |
Кропотова Т. |
11 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по физике
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Демидов И. |
7 |
призер |
2. |
Медведев А. |
7 |
призер |
3. |
Поляков М. |
7 |
призер |
4. |
Лебедева Е. |
7 |
призер |
5. |
Пахомова М. |
7 |
призер |
6. |
Рудченко А. |
8 |
победитель |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по химии
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Мусатова М. |
8 |
призер |
2. |
Фадеев Т. |
8 |
призер |
3. |
Скорик С. |
8 |
призер |
|
Афанаскин Д. |
8 |
призер |
4. |
Арутюнян К. |
8 |
призер |
5. |
Лушников А. |
10 |
победитель |
6. |
Гордеев Н. |
10 |
призер |
7. |
Ильеш М. |
10 |
призер |
8. |
Вяткина П. |
10 |
призер |
9. |
Чечулин А. |
10 |
призер |
10. |
Гусева В. |
11 |
призер |
11. |
Добровольский Т. |
11 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по обществознанию 2023-2024 уч.год
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Антипина М. |
6 |
призер |
2. |
Шевченко В. |
6 |
призер |
3. |
Ильеш М. |
10 |
победитель |
4. |
Гордеев Н. |
10 |
победитель |
5. |
Лушников А. |
10 |
победитель |
6. |
Глебов Р. |
10 |
победитель |
7. |
Чечулин А. |
10 |
победитель |
8. |
Наумов А. |
10 |
призер |
Призеры и победители школьного тура ВсОШ по русскому языку 2023-2024 уч.год
№ п/п |
Ф.И. учащегося |
Класс |
Статус |
1. |
Чечик К. |
5 |
призер |
2. |
Манихова З. |
5 |
призер |
3. |
Шевченко В. |
6 |
призер |
4. |
Шуруля М. |
6 |
призер |
5. |
Демидов И. |
7 |
призер |
6. |
Алексеева О. |
7 |
призер |
7. |
Зиновьева А. |
7 |
призер |
8. |
Кузнецов Я. |
7 |
призер |
9. |
Рудченко А. |
8 |
призер |
10. |
Павлов М. |
9 |
призер |
11. |
Огнев В. |
9 |
призер |
12. |
Мамедов Р. |
9 |
призер |
13. |
Олексюк А. |
9 |
призер |
14. |
Гордеев М. |
10 |
призер |
15. |
Кузьмина М. |
11 |
призер |
|
|
|
|