Четыре года пролетели,
И вот настал ваш выпускной,
С начальной школой попрощаться
Вам нужно этою весной,
Выпускники, мы вам желаем
Учиться дальше лишь на пять,
Учителей своих всех слушать,
Взрослеть, расти, не унывать!

Обучающиеся 8а, 9а, 10а, 10б классов вместе с учителями русского языка и литературы Семенищевой Тамарой Наркисовной и Поляковой Татьяной Юрьевной совершили увлекательное путешествие по литературным местам Карельского перешейка. Ребята посетили музей М.М.Зощенко в Сестрорецке, могилу А.А.Ахматовой в Комарово, музей-усадьбу И.Е. Репина в посёлке Репино.

15 апреля прошел III школьный фестиваль танцев, который посвящен культурному наследию народов России. Школьные корреспонденты с 5-10 класс брали интервью у своих одноклассников (проект Школьное ТВ). Результаты самого Фестиваля будут в конце апреля, а награждение на школьном Олимпе.

7 апреля 2022 года в Президентской библиотеке им.Б.Н.Ельцина состоялся показ работ финалистов конкурса медиапроектов фестиваля «Всё начинается с детства», в рамках V Международного фестиваля детского и юношеского творчества, посвящённого образу Петра I в поэзии и авторской песне XX–XXI веков. С нетерпением будем ждать результатов наших участников.

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.