День народного единства — российский государственный праздник, отмечаемый 4 ноября. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов! Разные народы населяют Россию, но всех нас объединяет единая Родина, взаимное уважение и дружба. ГБОУ Школа 26 поучаствовала во всероссийской акции РДШ "Единство разных" Активисты ПО РДШ и Совета обучающихся рассказали о русском народе и поделились видео учеников нашей школы, исполняющих русские танцы.

В первой четверти Совет обучающихся и Творческая мастерская РДШ реализовывали свой проект - «Задания недели»! Каждую неделю «Творческая мастерская» наших активистов придумывали задания и вовлекали классы к школьной жизни. "Проект "Задания недели" сплачивает классы и показывает активность ребят. Здорово, что появилась возможность каждому проявить себя в чем-либо!"- соавтор проекта Авдеева Таня.

Делимся некоторыми работами и правильными ответами на заданные вопросы, в течении 1 четверти.

У Юлианы Валерьевна любимый цвет - красный.

Сергей Евгеньевич занимался футболом, является призером чемпионата Санкт-Петербурга b Ленинградской области

Ребята из школ Невского района подготовили много разных представлений: песни, танцы и многое другое. Также самым активным участникам выдавали призы и грамоты. Ребята из нашей школы не стали исключением! Прошу поздравить Юркову Полину и Авдееву Татьяну за активное участие в развитие и жизни РДШ!
Девочки, вы молодцы!!!

P.S. Пост написан активистом РДШ и учеником 11А класса Романом Ц.

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.