В нашей школе прошло торжественное событие, "Бал пятиклассников" на иностранных языках. Оно стало уже традиционным.
Ребята показали сценки из "Золушки" на английском и французском языках, а также Совет обучающихся провел для них интересный интерактив на тему школьной жизни!
Пусть каждый день учебы приносит Вам новые поводы для гордости собой, своими успехами и школьными достижениями! Активного Вам учебного года!
Автор поста корреспондентская группа 9а класса ✍

Скоро Новый Год!
А значит надо спешить поздравить друг друга и любимых педагогов ❤
С 14 по 21 декабря все желающие могут опустить в почтовый ящик под елкой в холле на первом этаже свое поздравление учителям, свои друзьям. С 21 декабря все собранные поздравления будут вручаться нашей новогодней командой адресатам!
Внимание: все поздравления должны быть подписаны (от кого) и написано (кому) адресовано поздравление (ФИО педагога, либо ФИ и класс). Приветствуются конверты!

‼ПОСЛЕ 21.12 ПИСЬМА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

К празднику "Посвящение в первоклассники" классы готовили каждый свою визитку. Представляем видеовизитки первых классов.

Во второй четверти у 1х классов состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Виновники торжества пришли на праздник нарядные, красивые и, конечно, с хорошим настроением. Ребятам предстояло выполнить интересные задания, которые для них приготовила «Госпожа Наука». Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились — в школу пришли талантливые дети!
Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Автор поста корреспондент Чепило Полина ✍

В ноябре в нашей школе прошла неделя математики.
Начальная школа провела тематические игры, ученики побывали на необычных уроках математики, а также попробовали сделать роботов.
Получилось интересно!
Ещё больше фотографий можно посмотреть в нашей официальной группе в  VK

В ноябре в нашей школе прошла неделя математики, ребята подготовили различные стенгазеты, загадки и кроссворды. Также были проведены математические уроки и викторины среди учащихся начальной и старшей школы.

Авторы поста - корреспондентская бригада 8а класса ✍

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2021 году праздник выпадает на 28 число.

Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно.

Наша начальная школа поделилась своими работами для любимых мам!

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.