Сетевое взаимодействие

Взаимодействие общеобразовательной организации и организации, реализующей образовательные программы дополнительного образования, образовательные программы среднего профессионального образования, образовательные программы высшего образования и другие образовательные программы:

1) ГБУ ДО ЦГПВДиМ "Взлет" Невского района Санкт-Петербурга (документ);

2) ГБУ ДО «Детский творческий центр «Театральная Семья» Невского района Санкт-Петербурга (документ);

3) ГБУ ДО «ПДДТ» Невского района Санкт-Петербурга (документ);

4) ГБУ ДО Центр детского (Юношеского) технического творчества «Старт+» (документ);

5) ГБПОУ «Педагогический колледж №8» (документ);

6) РГПУ им. А.И. Герцена (документ).

Взаимодействие общеобразовательной организации и организации, реализующей общеобразовательные программы:

1) ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга (документ).

Взаимодействие общеобразовательной организации и предприятия реального сектора экономики, реализующего образовательные программы:

1) Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ «Оккервиль» (документ).