Ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский День правовой помощи детям. Дата была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята Конвенции о правах ребенка.  Ученики нашей школы и участники объединения "Клуб юных друзей правопорядка" подготовили тематический стенд.

11 ноября состоялся Турнир по спортивно-тактическому лазертагу, в котором приняла участие сборная команда от Совета обучающихся, объединения "Клуб юных друзей правопорядка" и школьного спортивного клуба «Олимпийцы»
Среди 17 школьных и студенческих команд наши ребята заняли 5 место!
Молодцы 👏🏻

10.11.2022 команда обучающихся из Совета обучающихся ГБОУ школы № 26 приняла участие в образовательной сессия районного конкурса детских проектов по улучшению школьной среды «Твой школьный бюджет» среди общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга.

⚡Ребята узнали как правильно ставить цели и задачи, приняли участие в мастер-классах «Дерево проблем» и «Основы проектирования», обменялись идеями и узнали рекомендации организаторов по написанию проекта

🤝 Желаем удачи нашей команде и всем участникам конкурса!

В первой четверти Совет обучающихся и Творческая мастерская РДШ реализовывали свой проект - «Задания недели»! Каждую неделю «Творческая мастерская» наших активистов придумывали задания и вовлекали классы к школьной жизни. "Проект "Задания недели" сплачивает классы и показывает активность ребят. Здорово, что появилась возможность каждому проявить себя в чем-либо!"- соавтор проекта Авдеева Таня.

Делимся некоторыми работами и правильными ответами на заданные вопросы, в течении 1 четверти.

У Юлианы Валерьевна любимый цвет - красный.

Сергей Евгеньевич занимался футболом, является призером чемпионата Санкт-Петербурга b Ленинградской области

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.