В преддверии праздника Великой Победы в нашей школе прошли уроки мужества от Совета обучающихся, ПО РДШ и "Клуба юных друзей правопорядка".
8А проводил у 3А ,3В и 4Г.
7В проводил у 4Б.
Делимся замечательными коллажами с проведенных занятий!
Благодарим классных руководителей, студентов РГПУ им. Герцена за подготовку классных часов, а также активистов ПО РДШ, Совета обучающихся и "Клуба юных друзей правопорядка" за их проведение!

Две команды от нашей школы: «Успешное будущее» (педагог Сезонова Ю.В.) и «БЛИЦ» (педагог Бабаян Е.Н.) приняли участие в районной бизнес-игре «Знакомство с предпринимателем», организованной школой 574 нашего района и Общественным Советом по малому предпринимательству при главе администрации Невского района Санкт-Петербурга.

В апреле команды знакомились с компаниями Невского района: команда «Успешное будущее» посетила производство женской одежды ООО «Гинда» (торговая марка «Вишня»), команда «БЛИЦ» посетила частный детский сад «ПРЕСТО». На встречах с предпринимателями ребятам предстояло узнать историю компании, ценообразование, особенности бизнес-процесса и другие нюансы работы.

26 апреля состоялся финал игры, где участники представили презентации о посещенных компаниях, а также предложили свои бизнес-идеи для развития бизнеса.

Поздравляем с победой команду «Успешное будущее» (I место) и  команду«БЛИЦ» (II место)

На этой неделе стартовала Всероссийская акция «Экодежурный по стране». В нашей школе первыми участниками стал 7Б класс:
21.04.2022 года активисты ПО РДШ, Совета обучающихся и учащиеся 7"Б" класса приняли участие во всероссийской  акции РДШ "Экодежурный по стране" и вышли на уборку набережной реки Оккервиль.
Присоединяйся к акции - давайте сделаем мир чище!

🌟Эта дата, установлена в ознаменование первого полёта человека в космос. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил полёт вокруг Земли. Полёт продлился 108 минут.
К этому дню первоклассники сделали подделки связанные с космосом, а также был украшен вход в нашу школу.
Пост подготовила медиа-группа 9А класса

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.