Будь здоров, играя!

7.02 прошла игра по станциям "Будь здоров, играя!" для команд 8 классов. Приняли участие команды 8а "Спортивная братва", 8б "ЗОЖ патруль" и 8в "Пламя". На станциях ребята выполняли различные задания: рисовали портрет добровольца, отвечали на вопросы викторины по этой теме, разбирались что такое "зависимость" и как отказаться от неё, какие компоненты здорового образа жизни бывают, креативили на станции "Креативное агенство" и разбирались с различными правовыми аспектами на станции "Закон и Я".

Старт был в актовом зале с показа творческих визиток на тему ЗОЖ. А судьями и организаторами этой игры стал "Совет обучающихся" и детское обьединение "Клуб юных друзей правопорядка" под руководством Бабаян Е. Н. В прошлом году ребята были участниками и победителями районного полуфинала "Будь здоров, играя". Благодарим учеников 9а и 9б классов:

Кононову М., Романенкова С., Исаеву К., Смирнову А., Круглова А., Дмитрия, Крайневу Д., Сивякову Э., Туганову Е., Шарапову А.,

Буланцова И., Термяеву П.,

Легезу Д., Давыдову Е.

Поздравляем с победой команду "Пламя" (72 балла). С небольшим отрывом команда "Спортивная братва" заняла второе место (54 балла) и третье место "ЗОЖ патруль" (47 баллов).

Благодарим классных руководителей 8х классов за хорошую подготовку команд!

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.