Экскурсия

29 октября 2021 года, в год празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского, учащиеся объединения «Клуба юных друзей правопорядка» (педагог Бабаян Е.Н.), представители Совета обучающихся, ПО РДШ нашей школы посетили экспозицию, посвященную великому князю Александру Невскому в Александро-Невской лавре.

Задвернюк Аэлита Владиславовна, руководитель Управления делами отдела Московского патриархата Санкт-Петербургской метрополии по взаимодействию с вооруженными Силами и Правоохранительными органами, провела для ребят интересную экскурсию о жизни Александра Невского - небесного покровителя нашего города. Ребята познакомились с эксклюзивными экспонатами выставки. После экскурсии состоялось чаепитие и дружеская беседа учащихся с Матвеевым Вадимом Юрьевичем, Председателем Совета ветеранов ОМОН (на транспорте) ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Иереем Василием Вячеславовичем Царицыным, в ходе которой участники обсудили многие вопросы: любовь к Родине, что такое человеколюбие, добро и зло.