ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

На прошлой неделе состоялся настоящий праздник для наших младших учеников, "Посвящение в первоклассники"! Уже третий месяц маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные, красивые и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения ребятам, предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовила Госпожа Наука вместе со своими помощницами Королевой Цифр и Волшебницей Букв, а активисты Российского Движения Школьников станцевали Флешмоб РДШ.

Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично». Все присутствующие на празднике убедились — в школу пришли талантливые дети! Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний!

Благодарим за организацию мероприятия 10 класс, активистов РДШ из 7а и 7б классов, заместителя директора по иностранным языкам Москалеву Н.А., воспитательную службу: Ян Ю.В., Ищенко А.Ю. и Ткаченко А.С., учителя музыки Абоймову А.А.

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.