5 октября в нашей школе прошёл концерт, посвященный Дню учителя.

Концерт открыл номер от объединения «Вдохновение» (педагог Коробкова С.В.), ученица 5Б класса Мельник А. прочитала стихотворение, а 7В и 11Б классы подарили зажигательные танцы. Педагогов также поздравили объединение «Театр на французском языке» (педагоги Яшина Е.М., Бабаян Е.Н.) и ученица 5А класса Поташева Н. с песней «Бумажный змей» (объединение «Овация»).

Совет обучающихся и объединение «Я лидер» (педагог Ищенко А.Ю.) показали сценку «Ожидания педагога и реальность», а ученица 5Б класса Гроза А. представила акробатический номер.

Концерт завершился праздничной песней в исполнении Юлии Валерьевны Ян, педагога-организатора и педагога дополнительного образования.

Благодарим воспитательную службу за подготовку и организацию концерта, а также наших ведущих: учеников 10 класса Добровольского Т. и Соколову Д. За звуковое сопровождение мероприятия отвечал ученик 11А класса Дземин А.

Предлагаем посмотреть новый выпуск «Школьного ТВ» о прошедшем концерте.

Ещё раз поздравляем наших учителей с их профессиональным праздником!