Школьный Олимп

В конце учебного года по традиции в нашей школе прошел "Школьный Олимп" - торжественное подведене итогов года.

Это большое общешкольное мероприятие, на котором чествуют "достойных отроков", таких как "Ученик года" - ребята у кого в году были одни пятерки; "Лидер" - за активное участие в жизни Совета обучающихся, активистов ПО РДШ; "Доброволец" - за весомый вклад в дело волонтерства и добровольчества и многие другие номинации. Самым волнительным моментом является обьявление "Класса года" - здесь учитывается участие в жизни школы, акциях и меропритиях РДШ, активность в сдаче макулатуры, соответствие класса деловому стилю и т.д. Победители определяютяс по итогам "Экрана активности" среди 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классов. Это всегда очень трудно понять, кто же вырвался в лидеры, потому что все наши классные коллективы очень активные.

20 мая "Школьный Олимп" прошел для 4х классов, 5-6, 7-8, 9-11 классов. Мы поздравляем с победой классные коллективы 4 Б, 5 А, 7А и 8А, 10 А и 10Б классы!!! Благодарим 6Б, 7Б и 10Б за творческие танцевальные номера, представленные на торжественной церемонии, а также ведущих Смирнова Алексея и Ширяеву Татьяну, помощников мероприятия Калиновскую Ярославу, Шибанову Александру, Богданова Александра и всех тех, благодаря кому, это важное и большое событие в школе свершилось.