Районная бизнес игра «Знакомство с предпринимателем»

Две команды от нашей школы: «Успешное будущее» (педагог Сезонова Ю.В.) и «БЛИЦ» (педагог Бабаян Е.Н.) приняли участие в районной бизнес-игре «Знакомство с предпринимателем», организованной школой 574 нашего района и Общественным Советом по малому предпринимательству при главе администрации Невского района Санкт-Петербурга.

В апреле команды знакомились с компаниями Невского района: команда «Успешное будущее» посетила производство женской одежды ООО «Гинда» (торговая марка «Вишня»), команда «БЛИЦ» посетила частный детский сад «ПРЕСТО». На встречах с предпринимателями ребятам предстояло узнать историю компании, ценообразование, особенности бизнес-процесса и другие нюансы работы.

26 апреля состоялся финал игры, где участники представили презентации о посещенных компаниях, а также предложили свои бизнес-идеи для развития бизнеса.

Поздравляем с победой команду «Успешное будущее» (I место) и  команду«БЛИЦ» (II место)