Театрализованные представления для учеников 3 и 5 классов

Нашей школе повезло! 06 и 09 октября 2023 года в актовом зале состоялись театрализованные представления для учеников 3 и 5 классов в рамках реализации воспитательного модуля «Профилактика и безопасность». Спектакли были представлены Автономной некоммерческой организацией культурных программ и проектов «Открой мир». Актеры показали два спектакля: « Как Добрыня Никитич с врачами замирился» и « Сказание о колдовском соблазне». Во время спектакля юные зрители не только повторили правила поведения с незнакомыми людьми в сложных ситуациях, но и узнали очень много нового. В сказочной атмосфере  ученики сопереживая героям , анализировали события и постигали  простые житейские мудрости.  Артисты выступали великолепно! В спектакле отлично продумана каждая деталь: сценарий, декорации, костюмы, игра актеров, звук, освещение, музыкальное сопровождение- все было на высшем уровне! Мы благодарим актеров за потрясающие спектакли!  С нетерпением будем их ждать с новыми спектаклями!