Фестиваль социальных театров «В жизни есть место искусству»

09.12.2022 года на базе ГБОУ школы № 627 Невского района Санкт-Петербурга состоялся Фестиваль социальных театров «В жизни есть место искусству».

Проведение Фестиваля стало ежегодной доброй традицией для ученических коллективов ОУ Невского района с 2019 года, а с 2022 года Фестиваль приобрёл статус межрегионального, к участию в видео-формате присоединился творческий коллектив г. Калининграда.

Наш коллектив, объединение  «Мюзикл»(педагог Воронцова Ю.О.), презентовал спектакль в стиле оперы на музыку М.Дунаевского «Пиф-паф».

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской обстановке и было воспринят участниками и гостями крайне положительно. От присутствующих поступали предложения не нарушать традиции и проводить Фестиваль на постоянной основе.

Источник: nevapmsc.ru/festival