Дорогие друзья!

7 февраля в Санкт‑Петербурге начался VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В рамках первенства конкурсанты соревнуются в 221 компетенции, входящих в семь блоков профессий: «Образование», «Производство и инженерные технологии», «Творчество и дизайн», «Информационные и коммуникационные технологии», «Строительство и строительные технологии», «Сфера услуг», «Транспорт и логистика». Ученица 9 « А» класса нашей школы – Кузьмина Мия стала конкурсантом Открытого Чемпионата по компетенции « Преподавание в младших классах». Мия достойно выдержала все конкурсные испытания, продемонстрировала особенности представляемой профессии. Результаты конкурса будут опубликованы после 22 февраля. Мы надеемся на победу и очень гордимся Мией.