Комитет по образованию информирует о проведении Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) и предлагает принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: http://опрос-молодежи-о-вич.рф/

Поздравительная открытка от любителей французского языка клуба «Шантеклер» к наступающему Дню матери.
Стихотворение читает Боровкова Ксения (8 «а» класс).

Поздравление ко Дню Матери от объединения "Театр на французском", педагоги Яшина Е.М., Бабаян Е.Н.

Объединения «Хор «Капелька» и «Мюзикл» (педагог Воронцова Ю.О.) поздравляют всех мам с праздником.

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

24 ноября в нашей школе прошел День памяти, приуроченный к 290-летию со дня рождения Александра Васильевича Суворова. Информационный комитет Совета Обучающихся подготовил стенд с информацией о великом полководце: описанием его самых значимых подвигов, портретами разных художников и цитатами Александра Васильевича.

Стенд расположен на первом этаже школы, чтобы все желающие могли ознакомиться с ним.

Международный игровой конкурс по английском языку «British Bulldog» в новом учебном году будет проводиться 16 декабря 2020 года.

В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием.

Все участники получают сертификат и памятный сувенир, а показавшие высокие результаты награждаются дипломами и призами.

Участие в конкурсе основано на принципе добровольности. Регистрационный взнос составляет 85 рублей от каждого участника. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

С подробной информацией о конкурсе, нормативной документацией, материалами предыдущих конкурсов можно ознакомиться на сайте Центрального оргкомитета www.runodog.ru.

День матери в России появился более 20 лет назад, чтобы напомнить каждому о важности того человека, который подарил нам жизнь. В этом году праздник будет отмечаться 29 ноября. Дети приняли активное участие в оформлении информационного пространства школы ко Дню матери поздравительными стихотворениями на иностранных языках.

-

290 лет со дня рождения великого русского полководца, который участвовал в семи крупный войнах, выиграл 60 сражений и ни одного не проиграл! Суворов  - не только самый известный военачальник в российской военной истории, но и один из самых известных полководцев в мире.

24 октября ученики 9Б класса вместе с классным руководителем Ганихиной Анны Васильевны, высадили на территории школы 10 саженцев сосны сибирской кедровой. Посадка производилась в соответствии с рекомендациями Зеленогорского кедрового питомника, откуда и поступили саженцы. С учетом продолжительности жизни кедра (300-850 лет), данное событие изменит облик нашей школы на много лет вперед! Саженцы были предоставлены благотворительным фондом "Золотой век" в рамках программы "Мы - дети России".