Поздравляем!

Это лето подарило возможность троим учащимся объединения «Успешное будущее» (педагог Сезонова Ю.В.) продуктивно провести август в ВДЦ «Смена» (г.Анапа) на финале Всероссийской акции «Я - гражданин России».

Мельникова Алиса, Глебов Роман и Киреев Илья в группе с другими активными школьниками со всей России учились социальному проектированию, разрабатывали и защищали свои проекты. все получили новый опыт, знания, возможность бесплатно отдохнуть на море.

По результатам смены Мельникова Алиса стала лауреатом 3 степени Всероссийской акции «Я - гражданин России» в своей группе, а также лауреатом 1 степени в индивидуальном зачёте.

Поздравляем всех ребят с тем уровнем, которого им удалось достичь, и Алису - с победой!