Профориентация

13 декабря обучающиеся 8 «В» и учащиеся объединения «Успешное будущее» посетили Колледж туризма Санкт-Петербурга. Студенты колледжа подготовили для наших ребят обширную программу — провели презентацию представленных в колледже образовательных программ, показали учебный полигон геодезистов, учебный магазин отделения коммерции, лабораторию проверки качества товаров отделения товароведения и экспертизы качества потребительских товаров.

Педагог дополнительного образования Сезонова Ю.В.: «Такие поездки позволяют не только расширить знания ребят о мире профессий и возможных образовательных маршрутах, но и убедиться в том, что система среднего профессионального образования в нашем городе находится на высоком профессиональном уровне, выпуская подготовленных практико-ориентированных специалистов».

Дни открытых дверей в колледже проводятся каждую последнюю субботу месяца (в декабре из-за праздников мероприятие смещается на 17 декабря).