Эффективные каникулы

Интересно и продуктивно провели каникулы учащиеся объединений «Успешное будущее» и «Игротека» (педагог Сезонова Ю.В.).

Сначала ребята помогли в проведении праздника «День осеннего именинника» в ГБУСО «Областной Центр семьи» (г.Псков) для детей в трудной жизненной ситуации - уже второй год мы поддерживаем это направление работы.

А с 3 по 5 ноября учащиеся вместе с педагогом посетили Москву! Ещё летом они проходили тренинг по программе наставничества фонда «ФОКУС-МЕДИА», а сейчас были на финальном мероприятии проекта «Развитие навыков трудоустройства молодёжи России». На мероприятии наша команда заняла 1 место в квизе, поучаствовала в мероприятиях проекта «Карьера в России», а также посетили обзорную экскурсию по Москве.

Гордимся вами, ребята, и верим, что ваше будущее будет успешным!