ПОЗДРАВЛЯЕМ!

19 октября в Санкт‑Петербургском городском Дворце творчества юных состоялся городской праздник работников системы дополнительного образования детей «День внешкольного работника».

Как отметила вице-губернатор города Ирина Потехина, такого количества детей, вовлеченных в разнообразные программы дополнительного образования, нет нигде.

Со сцены Театрально-концертного комплекса «Карнавал» были объявлены лауреаты ТОП-50 отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт‑Петербурга. В Смотре-конкурсе приняли участие 173 ОДОД общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Наше Отделение дополнительного образования «Планета детства» в рейтинге лучших 50-ти ОДОД города занимает почетное восьмое место!

Поздравляем коллектив школы и всех педагогов ОДОД с высокой оценкой творческой деятельности!