Корреспонденты Школьного ТВ накануне профессионального праздника учителей собрали большое количество пожеланий от учеников нашей школы и сделали поздравительный ролик.
С Днём учителя Вас, дорогие учителя! Спасибо за Ваш труд, за терпение и настойчивость в получении нами знаний! Все наши победы начинаются с Вас!! Мы Вас любим!!

2022-2023 учебный год подходит к концу. Для нашей школы он получился ярким и разнообразным. К Школьному Олимпу были подведены итоги по добровольческому и гражданско-патриотическому направлению: «Школьное ТВ» и активисты Совета обучающихся подготовили ролики по направлениям.

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года.
В прошедшую пятницу, 21 апреля, Совет обучающихся школы 26 организовал День самоуправления. Ученики попробовали себя в роли педагогов: кто-то рассказал о химических элементах, а кто-то провёл математику и русский язык. Также ребята дежурили перед уроками на входе, помогали библиотекарю и выполняли указания завхоза.
А наша команда по конкурсу «Твой школьный бюджет» провела практическое занятие для учителей по проектной деятельности
«Школьное ТВ» подготовил ролик о том, как прошли уроки и взял интервью у наших молодых педагогов!