БДД

В декабре 2020 года обучающиеся 1-3 классов приняли участие

во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги».

Сертификатом участника награждены:

Дмитриев Сергей (1 класс), Никифоров Даниил (2 класс), Алимбеков Демид (2 класс), Беков Дмитрий (2 класс), Ператинская Елизавета (2 класс), Шорохова Елизавета (2 класс), Лосева Юлия (2 класс), Снетков Юрий (2 класс), Русакова Алена (3класс), Шевченко Виктория (3 класс).

Похвальными грамотами награждены:

Яковлев Сергей (1 класс), Куликов Тимур (3 класс), Туркин Владислав (3 класс).

Дипломами победителя награждены:

Купреенков Александр (1класс), Синяков Александр (1 класс), Лосева Анастасия (1 класс), Колосов Георгий (1 класс), Ширяева Ксения (1 класс), Кабанов Максим (1 класс), Иванова Валерия (1 класс), Тетерина Вероника (1 класс), Виноградов Андрей (2 класс), Миронова Маргарита (3 класс), Аристова Василиса (3 класс).

Поздравляем всех участников олимпиады!

________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Районный открытый конкурс детского творчества "Дорога и мы"

в рамках Городского фестиваля детского художественного творчества "Азбука безопасности"

Положение конкурса

___________________________________________________________________

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

8 сентября 2020 года был проведен Единый День детской дорожной безопасности:

- проведены беседы с просмотром видеороликов;

- представители ЮИД (обучающиеся 6А класса провели радиопередачу "Правила безопасного поведения на дорогах");

- проведены спортивные эстафеты "Безопасное движение".

Памятка "Ребенок в автомобиле". Информация ОГИБДД Невского района (сентябрь 2020)

Памятка "Безопасный маршрут в школу". Информация ОГИБДД Невского района (сентябрь 2020)

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 учебный год

Паспорт дорожной безопасности ГБОУ школы №26

____________________________________________________________

Информация от ГИБДД. Аварийность за 12 месяцев 2019 года

Сводка аварийности на дорогах Невского района Санкт-Петербурга в период с 01.01.2020 по 31.01.2020

Памятка "Если ребенок пассажир!"

_____________________________________________________________

ИТОГИ

школьного этапа городских детско-юношеских соревнований "Безопасное колесо"

29 января команды 4 "А", 4 "Б" и 4 "В" классов приняли участие в школьном этапе соревнований. В личном зачёте победили:

I место - Баркин Владимир (4 "А")

II место - Рудченко Артемий (4 "А")

III место - Иванов Николай (4 "В"), Хомченко Филат (4 "В"), Орлов Даниил (4 "Б")

_______________________________________________________________

Анонс мероприятий.

состоится школьный этап

районных детско-юношеских соревнований "Безопасное колесо" 2019-2020 учебного года

среди образовательных учреждений Невского района.

В школьном этапе соревнований примут участие обучающиеся 4-х классов.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ВНИМАНИЕ!

ОАО "РЖД" напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

В целях сохранения своей жизни никогда и ни при каких обстоятельствах:

• не подлезайте под пассажирские платформы и подвижной состав;
  • не прыгайте с пассажирской платформы на пути;
  • не проходите по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале светофора переездной сигнализации независимо от положения и наличия шлагбаума;
  • не находитесь на объектах железнодорожного транспорта в состоянии алкогольного опьянения;
  • не поднимайтесь на опоры и специальные конструкции контактной сети, воздушных линий и искусственных сооружений;
  • при нахождении на железнодорожной платформе, не приближайтесь к ее краю, стойте за ограничительной линией. Особенно опасно приближаться к краю платформы на линиях со скоростным движением – из-за силы воздушного потока, создаваемого проходящим мимо поезда, вы можете потерять равновесие и подвергнуть себя опасности.

Будьте внимательны, находясь на объектах железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об опасности окружающих, особенно детей!

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

Мероприятие "Общее дело. Мой город"

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.