Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание , что в соответствии с Постановлением Правительства Санкт - Петербурга  с 06. 04.2020 года реализация образовательных программ начального общего , основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ будет организовано   с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в режиме удалённого доступа, вне помещений образовательного учреждения. Дополнительную информацию по организации образовательной деятельности можно получить у классных руководителей и через электронную почту  Школы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы Ваш ребёнок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно для здоровья самого ребёнка!