Распоряжение Комитета по образованию «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

В связи с введением в Санкт-Петербурге режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции образовательные учреждения города переходят на особый режим работы. Соответствующее распоряжение сегодня подписала председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева.

В соответствии с распоряжением на период повышенной готовности образовательные учреждения работают в режиме свободного посещения. Руководителям образовательных учреждений поручено обеспечить обучение с использованием дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ для обучающихся, не посещающих государственные образовательные учреждения по решению их родителей (законных представителей).

Подробнее по ссылкеhttp://k-obr.spb.ru/o-komitete/news/54070/