La planète aux milles paysages

6 декабря у учеников 7 – 11 классов состоялась встреча с французским фотохудожником Жоржем Азра. Он путешествует по всему миру, а потом рассказывает об удивительных уголках нашей планеты посредством искусства фотографии. На встрече Жорж рассказал ребятам о путешествии к полярному архипелагу Шпицбергену, репортаж сопровождался показом фоторабот и видеороликом. Каждый раз путешественник поражает аудиторию теплотой и лёгкостью общения, а его главная цель показать, какой невероятно красивый и интересный мир нас окружает. Также у учащихся была возможность поговорить и задать вопросы на французском языке. В холле школы открыта фотовыставка Жоржа Азра «La planète aux milles paysages».