"СВЕЗА Усть-Ижора" - старейший фанерный комбинат!

26 ноября ученики 9-10 классов, учащиеся объединений дополнительного образования "В мире интересных профессий", "Юный журналист" (педагог Дронова Д.С.) и "Взгляд в будущее" (педагог Меша В.А.) и руководитель ОДОД Комарова И.Л. посетили фанерный комбинат "СВЕЗА Усть-Ижора". С 1910 года продукция комбината - фанера из березового шпона - всегда была востребована и продолжает оставаться таковой: сферы ее применения многочисленны и разнообразны. С большим интересом ребята услышали историю комбината, узнали о разнообразии профессий, разобрались со спецификой вертикального и горизонтального карьерного развития, попробовали свои силы в командной игре по разработке бизнес-плана. А главное, запомнили девизы предприятия, которые помогут в жизни каждому: "Общайся с тем, на кого хочешь быть похож!", "Во время учёбы делай все, что поможет развить коммуникацию, способность к обучению, гибкость и ответственность", "Тебе никто ничем не обязан!", "Ограничения в твоей голове!", "Двигайся вперед!", "Работай на пять с плюсом!"