11 ноября состоялся Турнир по спортивно-тактическому лазертагу, в котором приняла участие сборная команда от Совета обучающихся, объединения "Клуб юных друзей правопорядка" и школьного спортивного клуба «Олимпийцы»
Среди 17 школьных и студенческих команд наши ребята заняли 5 место!
Молодцы 👏🏻

Активисты По РДШ, Совета обучающихся и ученики ГБОУ Школы 26 приняли участие во Всероссийской гуманитарной Акции - "Письмо солдату".

Данная акция направлена на поддержку военнослужащих и добровольцев которые в рамках мобилизации сегодня отправились на защиту нашей Родины.

Основная мысль каждого письма ‑ возвращайтесь живыми и здоровыми! А мы ‑ частичка нашей общей Родины ‑ будем мысленно с вами, нашими защитниками.

Благодарим педагогов русского языка за проведение данной акции.

22 октября отмечают Международный День Белых Журавлей.
Этот памятный день известен не только по всей России и в странах СНГ, но и далеко за их пределами. Этот праздник посвящен памяти солдат, погибших в на полях сражений Великой Отечественной войны и захороненных в братских могилах. Поэтическое название появилось благодаря одноименному стихотворению Расула Гамзатова. ...
В этот день вспоминают тех, кто положил свои жизни на алтарь победы, а журавли стали символом бессмертия их душ.

Ученики нашей школы и активисты ПО РДШ, Совета обучающихся присоединились к патриотической акции "Летят журавли" и разместили на первом этаже свои работы.

В преддверии праздника Великой Победы в нашей школе прошли уроки мужества от Совета обучающихся, ПО РДШ и "Клуба юных друзей правопорядка".
8А проводил у 3А ,3В и 4Г.
7В проводил у 4Б.
Делимся замечательными коллажами с проведенных занятий!
Благодарим классных руководителей, студентов РГПУ им. Герцена за подготовку классных часов, а также активистов ПО РДШ, Совета обучающихся и "Клуба юных друзей правопорядка" за их проведение!

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.