В преддверии праздника Великой Победы в нашей школе прошли уроки мужества от Совета обучающихся, ПО РДШ и "Клуба юных друзей правопорядка".
8А проводил у 3А ,3В и 4Г.
7В проводил у 4Б.
Делимся замечательными коллажами с проведенных занятий!
Благодарим классных руководителей, студентов РГПУ им. Герцена за подготовку классных часов, а также активистов ПО РДШ, Совета обучающихся и "Клуба юных друзей правопорядка" за их проведение!

2Г и 3В классы поучаствовали в акции РДШ и представили карту "На службе у Родины". Ребята вместе с родителями оформили свою карту "На службе у Родины", где отметили местности, в которых служили члены семьи. Благодарим родителей 2 "Г" и 3 "В" классов и классных руководителей Смирнову К.А., Исаеву Л.А.

24.02 состоялся Турнир по спортивно-тактическому лазертагу, в котором приняла участие сборная команда от Совета обучающихся, объединения "Клуб юных друзей правопорядка" и спортивного клуба. Наша команда не растерялась после проигрыша в  первой игре, и в итоге смогла победить в турнире и занять первое место!

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.