Районный конкурс «Моя семья – территория здоровья»

С 21 по 25 января 2021 года среди обучающихся 6-х и 7-х классов Невского района, участников проекта Социальный марафон «Школа – территория здорового образа жизни», был реализован второй этап в рамках проекта - районный конкурс «Моя семья – территория здоровья». На Конкурс были представлены видеоролики, в которых ребята совместно с членами своей семьи рассказывали о своих семейных традициях в отношении сохранения и укрепления здоровья, о своей семье, как источнике формирования навыков здорового образа жизни. Благодарим участников: ОУ №№ 26, 329, 347, 348, 527, 570.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!
среди команд 6-х классов
I место
 – семья Чередниченко Дениса, представителя команды 6 «А» класса ГБОУ СОШ № 26 с углублённым изучением французского языка Невского района (педагоги-кураторы - Гришина Наталья Александрова, Бабаян Екатерина Николаевна, Сидорова Анастасия Викторовна)