Санкт-Петербургский конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

Обучающиеся 8-х классов нашей школы приняли участие в Санкт-Петербургском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Педагогом по ОБЖ Шанавой Ф.Р. были отобраны достойные работы. Ребята представили кроссворды на темы: «Пожарная безопасность», «Пожар», «Медицинская помощь при пожаре», «Предупреждение пожаров от шалостей с огнем».

Среди участников: Алеворян Оганес 8в, Богданов Александр 8в, Болтнева Юлия 8в, Евстигнеева Ангелина8б, Корнильева Наталия 8а, Королев Матвей 8б, Крутицкий Александр 8в, Мальцева София 8а, Ценина Мария 8в, Ширяева Татьяна 8в. Руководитель – Шанава Фиала Рубеновна.