Клуб любителей английского языка "Justin school"

Руководитель клуба: Мельник Р.Р.

Участники клуба

План работы клуба

Клипы, видео, экскурсии

Наши новости

Объединение «Гид- переводчик» предлагает к просмотру видео экскурсию «Университеты мира».

В этом году ученики нашей школы (7 кл) приняли участие в седьмом открытом фестивале французской поэзии «Patrimoine». Фестиваль посвящён 200-летию со дня рождения Шарля Бодлера и 400-летию со дня рождения Жана де Лафонтена. Ребята подготовили видеоролик на знаменитую басню Лафонтена- «La cigale et la fourmi »

18 марта прошла III районная научно-практическая конференция для школьников "Моя страна лингвистика". Победителем лингвистической конференции стал ученик 9 "А" класса Осокин Егор! 🎉🎉🎉

Любители английского языка "JustIn School" подготовили и провели квиз о традициях масленичной недели в Великобритании.

Клуб любителей английского языка "JustIn School" совместно с клубом любителей французского языка "Chantecler" выпустили газету, посвященную традициям празднования Масленицы  в странах изучаемого языка.

Клуб любителей английского языка поздравляет с Международным женским днём и желает  добра, улыбок, счастья, здоровья! С 8 Марта!

5 февраля в нашей школе прошел "День оранжевого мандарина 🍊"
Клуб любителей английского языка "JustIn School" совместно с клубом любителей французского языка "Chantecler" украсили школьное дерево мандаринками с тёплыми пожеланиями для позитивного настроения, а так же разместили фразы-мотиваторы на стендах второго этажа 😊

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.