Официальный сайт

Группа в "Вконтакте"

Призы за участие в Конкурсе:
5-7 класс - 600 финалистов получат путевку в МДЦ "Артек"; 300 победителей станут участниками путешествия по маршруту "Москва- Владивосток" и "Владивосток - Москва".
8-9 классы - 300 победителей получат 200 000 рублей на приобретение оборудования и техники;

10 классы - 300 победителей получат 1 млн. рублей на обучение в ВУЗе, приобретение оборудование и техники для обучения по специальности, реализацию  собственного проекта;

ТОП-30 школ-победителей - 2 млн. рублей для реализации проектов;

ТОП-100 школ-финалистов - дополнительные призы от партнеров;

Наставники победителей 5-7 классов - денежный приз в 100 тыс. рублей;

Наставники 8-9, 10 классов - 150 тыс. рублей

Стартовалконкурс «Большая перемена»! Да, Рубикон пройден, и если вы на «Большой перемене», то не тяните с регистрацией в основном конкурсе: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=vk&ut..

Итоги первого дня нового конкурсного сезона:

Конкурс и его открытие отметили на самом высоком уровне!

Первый замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко обратил внимание на то, что на «Большой перемене» решения принимают сами дети: «Вы сами создаёте проекты и сами придумываете конкурсы. Один только пример акции «Добрая суббота», которую вы сами придумали и реализуете уже 2 месяца по всей России. Основной принцип – это принцип активного участия и творчества. Ведь это ваш конкурс!».

18 марта на базе нашей школы прошла

III районная научно-практическая конференция «Моя страна Лингвистика».

Победителями III районной научно-практической конференции” Моя страна Лингвистика” стали:

 

Мелентьева Варвара, Крайнева Дарья (10 «А»)

Осокин Егор (9 «А»)

Костылева Екатерина, Кудрявцева Мария (9 «Б»)

 

Поздравляем победителей!!!

Обучающиеся 6-х классов приняли участие в викторине на знание английской/французской грамматики.

Победители викторины по английскому языку “ Знаток грамматики”:

6 «А» класс

Огнев Вадим, Павлов Максим, Чередниченко Денис, Цветкова Кристина

Победители викторины по французскому языку “ Знаток грамматики”:

6 «Б» класс

Смирнов Виталий

6 «В» класс

Слаутский Илья

 

Команды обучающихся 5-х классов соревновались на лучшее знание страны изучаемого языка в страноведческой викторине «I know Great Britain!» / «Je connais la France!».

Победители викторины:

5 «А»

Пятышина Полина, Шулоякова Мария, Рудченко Артемий, Миронов Ефим, Слепова Анна

5 «Б»

Григорьева  Анна-Мария, Титкова Екатерина, Антонов Дмитрий, Викулин Егор, Белов Арсений, Ульянов Алексей

5 «В»

французский язык

Абралава Кристина, Арутюнян Карина, Верзилина Марина, Иванов Николай, Ракицкий Максим

английский язык

Барышников Арсений, Коткин Василий

 

Возможность продемонстрировать орфографическую грамотностью была предоставлена обучающимся 4-х классов в конкурсе диктантов на иностранном языке "Золотое перо".

Победителями конкурса диктантов на английском языке стали:

4 «А»

Меняйло Кирилл,  Алексеева Ольга, Светлова Евдокия

4 «В»

Ермолаев Кирилл, Демидов Иван

Победителями конкурса диктантов на французском языке стали:

4 «Б»

Кузнецов Ярослав, Рыбалка Андрей, Карлова Елизавета, Чиченкова Арина, Яицкий Дмитрий

4 «В»

Елистратов Владимир, Гагиева Альбина

 

Обучающиеся 3-х классов приняли участие в игре по станциям на французском или английском языках. Команды соревновались на знание лексики и грамматики иностранного языка.

Победителями игры по станциям стали:

3 «А» класс

Миронова Маргарита,Головко Заряна, Дмитриева Виктория, Малышева Вера, Гнутова София

3 «Б» класс

Блискунов Руслан, Лысакова Злата, Мельник Алена, Тыртыченков Егор, Уралов Максим

3 «В» класс

Фофанова Элина, Куприн Максим, Воробкало Артем,Филимонова Маргарита

3 «Г» класс

Староверова София, Тамоева Валерия, Шуруля Матвей, Фейзуллаев Мирягуб

В рамках Декады иностранных языков второклассникам была предложена игра "Мои первые шаги в английском/ французском языке". Обучающиеся приняли участие в оформлении выставки творческих работ «Заколдованный алфавит».

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса!

Желаем им дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Спасибо всем педагогам, которые помогали ребятам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

ОУ

Фамилия, имя участника

Педагог

1-ая возрастная категория – 10-11 лет

1 место

334

Клюженкова Белла

Педагог дополнительного образования Смирнова Л. Х.

338

Сергеева Анна

Федотова Виктория Владимировна

569

Румянцев Константин

Барлакова Н.В

593

Стриженкова Дарья

Харитонова Ю.В.

2 место

26

Мазаникова Елизавета

Поверенкова Е.А.

341

Гришина Вероника

Гришина Н.А.

569

Пермина Юлия

Барлакова Н.В

593

Кузнецова Маргарита

Харитонова Ю.В.

3 место

344

Грищенко Маргарита

Ефремова Е.В.

569

Божко Артем

Барлакова Н.В

2-ая возрастная категория 12-13 лет

1 место

528

Андреева Елизавета

Дыбкалюк Г.П.

2 место

26

Думкина Анастасия

Полякова Т.Ю.

691

Егорова Ярослава

Ключкина О.В.

3 место

528

Трубихина Анастасия

Старчикова Т.В.

3-я возрастная категория – 14-15 лет

1 место

№2 Старая Русса

Иванов Александр

Маркович А.Л.

26

Глазунова Екатерина

Нигматуллина М.А.

26

Романова Ульяна

Кангизер В.Р.

2 место

39

Созинова Юлия

Тимофеева Н.В.

3 место

№2 Старая Русса

Тимофеева Анна

Маркович А.Л.

513

Осипченкова Полина

Туралина Е.В.

4-я возрастная категория 16-18 лет

1  место

26

Егорова Екатерина

Меша В.А.

39

Андреева Софья

Тимофеева Н.В.

Лауреаты конкурса

Поселок Янтарный

Малышкина Анастасия

Вострюкова Е.Е.

26

Костылева Екатерина

Семенищева Т.Н.

334

Матвеева Ксения

Учитель ИЗО Соболева М. Е.

334

Лащекова Ева

Педагог дополнительного образования Смирнова Лариса Хамидовна

513

Глоба Валерия

Туралина Е.В.

691

Сморчкова Василиса

Сухоносова А.Н.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.