Встреча обучающихся 8-9 классов и специалиста ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

В рамках школьного проекта "Навигатор здоровья" в четверг состоялась встреча обучающихся 8-9 классов и специалиста ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга социального педагога Сенина А.А. Ребята посмотрели короткометражный фильм "Все хорошие люди" с дальнейшим обсуждением и комментариями специалиста. Отзывы участников были самые положительные, информация была важной и полезной для ребят. Со всеми отзывами родители смогут ознакомиться на своих родительских собраниях. Также мы приглашаем на небольшую лекцию для родителей 8-11 классов старшего оперуполномоченного управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по СПб и ЛО "Профилактика употребления ПАФ", которая состоится 9.04 в 18.00 в актовом зале.