Школьный Олимп 2019

17.05 в нашей школе прошло торжественное подведение итогов учебного года среди 5-11 классов "Школьный Олимп"
среди трёх возрастных категорий 5-6 кл., 7-8кл., 9-11кл.
Итоги подводятся по следующим номинациям: УЧЕНИК ГОДА - высокая академическая успеваемость. Или значительный рост успеваемости в течении учебного года.
БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ - достойная академическая успеваемость, но допускается чуть больше четвёрок по сравнению с предыдущей номинацией.
ОЛИП - обучающиеся имеющие достижения в олимпиадах, конкурсах, спикеры на конференциях и т.д. на уровне района, города, РФ и выше.
ХРУСТАЛЬНАЯ СОВА - достижения на уровне школы: в предметных неделях, олимпиадах, конкурсах.
ЛИДЕР - ребята принимавшие активное участие в жизни класса, школы, активные участники Совета Обучающихся
ЭКО-ЧЕМПИОНЫ - активные участники сбора макулатуры, те, кто помогают при сборе.
КЛАСС ГОДА - итоги подводятся по экрану соревнования. Критерии: качество знаний; внешний вид (смотр делает Независимая экспертиза по четким разработанным критериям); итоги сбора макулатуры (общий вес и степень участия класса); участие класса в жизни школы, района, города.
Классами года стали:
5а и 6а среди 5-6кл
7б среди 7-8 классов.
9а и 10 класс среди 9-11 классов.
Поздравляем всех победителей "Школьного Олимпа"!