Итоги патриотической акции "Поздравь ветерана!". 1 часть

Мы благодарим всех участников акции "Поздравь Ветерана": "Совет обучающихся", "Клуб юных друзей правопорядка", танцевальный коллектив "Вдохновение", родителей и ребят 2а, 2в, 3а, 6а, 9а, 9б классов.

Все видеоматериалы мы направили "Волонтерам Победы". Также материал будет направлен для участия в общегородской мемориальной акции "Лента памяти" для последующего размещения в социальных сетях, эфире телеканала "Санкт-Петербург" и на официальном портале "Лента памяти".

Свои поздравления-открытки мы разместим после завершения приема видеоматериала и окончательного монтажа. Если кто-то еще не прислал, то самое время!
А еще мы рады сообщит, что идея нашей акции была поддержана городским штабом "Волонтеров Победы" и вместе с ними мы запустили эту акцию на город! Мы обратились со своей инициативой и в Российское движение школьников. У них стартовала всероссийская акция «Мы все равно скажем «спасибо»: поздравь ветеранов с Днем Победы. Мы желаем всем ветеранам и труженикам тыла ясного неба над головой, здоровья и долголетия. Спасибо вам за Победу!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

© 2014-2022 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.