Наша школа приняла участие в районном челлендже «ЯмогуЯумею», ученики 4а, 5б, 9а, 6в, 7а показали спортивный мастер-класс под руководством учителя физической культуры Грановой Ю.В. И передала челлендж другим ученикам нашего района. #ЯмогуЯумеюНевский

10 апреля в рамках мероприятий Месячника медиации в ГБУ ДО ЦППМСП Невского района прошла переговорная игра «Остров конфликтов», направленная на формирование навыков ведения переговоров и бесконфликтного общения несовершеннолетними обучающимися, в которой приняли участие учащиеся 8Б класса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ 6А КЛАССА, КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ГРИШИНУ Н.А. С ПОБЕДОЙ В ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА "МОЕ БУДУЩЕЕ - ЗДОРОВЬЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, УСПЕХ!"

1.04 в 6В классе прошёл ЭКОурок от проекта «Мусора больше нет». Урок проводился при поддержке Фонда президентских  грантов. В интересном интерактивно-игровом уроке ребята разобрали  время разложения некоторых видов отходов. Нашли на снимках со спутника «Остров мусора». И познакомились с современными видами: переработки, утилизации, организации полигонов.

Поздравляем Зеленина Ярослава, занявшего II место в составе команды СШОР №1 Фрунзенского района на кубке Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей 2004-2005 гг.р.

«Клуб юных друзей правопорядка» стал дипломантом районного конкурса видеоматериалов «Конкурс видео-визиток» по теме добровольческой деятельности. Наши ребята рассказали о том, как они организуют добровольческую деятельность в школе, помогают проводить добровольческие акции и почему каждый из них хочет помогать людям. Девиз добровольцев и волонтеров нашей школы «Делать добро – просто».

Группа в "Вконтакте"

Призы за участие в Конкурсе:
5-7 класс - 600 финалистов получат путевку в МДЦ "Артек"; 300 победителей станут участниками путешествия по маршруту "Москва- Владивосток" и "Владивосток - Москва".
8-9 классы - 300 победителей получат 200 000 рублей на приобретение оборудования и техники;

10 классы - 300 победителей получат 1 млн. рублей на обучение в ВУЗе, приобретение оборудование и техники для обучения по специальности, реализацию  собственного проекта;

ТОП-30 школ-победителей - 2 млн. рублей для реализации проектов;

ТОП-100 школ-финалистов - дополнительные призы от партнеров;

Наставники победителей 5-7 классов - денежный приз в 100 тыс. рублей;

Наставники 8-9, 10 классов - 150 тыс. рублей

Учреждения дополнительного образования Невского района Санкт-Петербурга приглашают школьников в дни весенних каникул, с 22.03.2021 по 28.03.2021, в Онлайн-лагерь «КЛЮЧ» (далее – Лагерь).

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.