В нашей школе продолжается акция "Покормите птиц зимой!", у нас появились новые участники!!! Поэтому мы решили сделать еще один выпуск "Школьных новостей". Новые участники, а также ребята и классные руководители, кто не забывает о своих пернатых друзьях и присылает нам фотоотчеты, вошли во второй ролик по итогам этой акции.

В декабре в нашей школе прошла "Правовая декада", в которой приняли участия 1-11 классы.
Прошли классные часы и мероприятия посвященные "Дню Неизвестного Солдата", "Дню Героев Отечества",  "Международному день борьбы с коррупцией", "Дню Конституции". В 8-9 классах прошла дискуссия "Современная Россия - правовое государство?!"; 9 классы подготовили газеты на темы: "История конституционного процесса в России", "Первые конституции мира"(Франция, США). В рамках проекта "Одна на всех!"
10 класс завершил съемки видео-экскурсий "Аллея героев", 11 класс - "Великие битвы ВОВ", 6в - "Пионеры-герои". Благодарим ребят, классных руководителей и учителей истории за активное участие!!! Представляем вашему вниманию итоги акции "Журавли", посвященной "Дню Неизвестного солдата".

Скоро Новый Год!!!! А значит надо спешить поздравить друг друга!!! Поздравить любимых педагогов!
С 14 по 21 декабря все желающие могут опустить в почтовый ящик под елкой в холле на первом этаже свое поздравление учителям, свои друзьям. С 21 декабря все собранные поздравления будут вручаться нашей новогодней командой адресатам!
Внимание: все поздравления должны быть подписаны (от кого) и написано (кому) адресовано поздравление (ФИО педагога, либо ФИ и класс). Приветствуются конверты! Классы, которые наиболее активно поздравят своих педагогов, будут отмечены в экране активности!

В ноябре месяце в нашей школе прошла неделя математики. Начальная школа очень творчески подошла к организации предметной недели. А итоги мы вам представляем в этом видеоролике.

У нас в школе прошли классные часы, 10 класс оформил информационный стенд, посвященный героям целого ряда памятных дат:
  250 лет со Дня победы русского флота над турецким в Чесменском сражении
  340 лет со Дня победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве
  230 лет со Дня победы русской эскадры под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра
  230 лет со Дня взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова.
А также была выпущена серия короткометражных экскурсий по школьной Аллеи Героев.

В ноябре в нашей школе прошла неделя математики, в рамках которой ребята подготовили стенгазеты на различные математические темы, например, "Симметрия вокруг нас" или "Геометрические фигуры". Также были проведены математические уроки-игры в 5-9 классах.

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.