Администрация школы поздравляет с победой участников конкурсов

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма:

Сёмина Святослава – районный конкурс рисунков «Военные дороги»;

Хомченко Филата - Всероссийский творческий конкурс «Правила дорожного движения глазами детей» (номинация «Поделка»);

Юркову Полину - Всероссийский творческий конкурс «Правила дорожного движения глазами детей» (номинация «Поделка»).

Уважаемые родители и наши дорогие ученики!  По итогам районного конкурса детских творческих работ по профилактике наркозависимости и формированию здорового образа жизни среди обучающихся общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга «Здоровое будущее» в 2019 – 2020 учебном году среди участников нашей школы победителями стали:

Номинация РИСУНОК:
II место – Мосорова М., «Здоровый мир вокруг нас»
Номинация ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
III место – Авдеева Т., «Мой любимый чистый город».

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих побед и успехов.

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги, мы приглашаем вас принять участие во Всероссийской добровольческой акции «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны». Эта акция включает в себя следующие конкурсы:
1.   Всероссийский конкурс «Семейные фотохроники Великих войн России» на лучший электронный архив семейных фотографий Великой Отечественной, Первой мировой и других войн, а также других знаменательных событий в жизни страны:

- региона;

- района, города, поселка;

- организации, учреждения, предприятия.

В данном конкурсе оценивается количество фотографий и иных документов, размещенных на сайте fotohroniki.ru, их качество, комментарии к фотографиям, описание архива.

Мы благодарим всех участников акции "Поздравь Ветерана": "Совет обучающихся", "Клуб юных друзей правопорядка", танцевальный коллектив "Вдохновение", родителей и ребят 2а, 2в, 3а, 6а, 9а, 9б классов.

Все видеоматериалы мы направили "Волонтерам Победы". Также материал будет направлен для участия в общегородской мемориальной акции "Лента памяти" для последующего размещения в социальных сетях, эфире телеканала "Санкт-Петербург" и на официальном портале "Лента памяти".

Свои поздравления-открытки мы разместим после завершения приема видеоматериала и окончательного монтажа. Если кто-то еще не прислал, то самое время!
А еще мы рады сообщит, что идея нашей акции была поддержана городским штабом "Волонтеров Победы" и вместе с ними мы запустили эту акцию на город! Мы обратились со своей инициативой и в Российское движение школьников. У них стартовала всероссийская акция «Мы все равно скажем «спасибо»: поздравь ветеранов с Днем Победы. Мы желаем всем ветеранам и труженикам тыла ясного неба над головой, здоровья и долголетия. Спасибо вам за Победу!
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Память о прошедшей войне, о доблестных защитниках Родины, которые ценой неимоверных жертв и утрат сокрушили нацизм передается в российских семьях из поколения в поколение. Мы считаем, что важно сохранять интерес молодого поколения к данному событию. Приумножать и сохранять память о подвиге наших предков.

С День Победы спешат всех поздравить педагог Юлиана Валерьевна Ян и ее детское объединение "Овация". Подвигу Ленинграда посвящается.

День Победы — особый праздник, который объединяет всю нашу страну. В этом году мы отмечаем 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной Войне, но из-за пандемии коронавируса в нашей стране этот праздник пройдет без шествий и парадов. Чтобы поддержать и поздравить дорогих ветеранов с великим праздником, мы организовали и провели акцию «Письмо ветерану». В рамках акции, учащиеся с 1 по 6 класс сделали открытки в виде треугольного военного письма с поздравлениями. Ребята из 1в класса вместе с руководителем Исаевой Л.А. и родителями сделали индивидуальные открытки с теплыми пожеланиями внутри. Все письма будут переданы ветеранам через Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».