Уважаемые обучающиеся 8-11 классов!

09.04.2020 в 13:00

состоится открытый урок «Проектория» (далее – Урок) на тему «Сделай громче!», он посвящен работе в музыкальной индустрии.

Урок реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Он впервые будет проведен полностью в дистанционном режиме.

Онлайн-трансляция Урока будет доступна для просмотра на портале proektoria.online и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/proektoria) и «Одноклассники» (ok.ru/proektoria).

19 января, 10:00

Гостиница Park Inn Пулковская, пл.Победы,1

Встреча с лучшими вузами Санкт-Петербурга, России и мира:

- выбор вуза и общение со студентами;

- профориентация;

- мастер-классы;

- консультации;

- стратегия подготовки к ЕГЭ и ОГЭ за полгода.

Регистрация на сайте: propostuplenie.ru

15 ноября команда школы (обучающиеся 6А и 7А) приняла участие в финальной игре районного профориентационного конкурса

"Профессии от А до Я", которая прошла в формате "Своя игра".

20 сентября обучающиеся 8А класса посетили городское мероприятие по профориентации «Трудовое лето».  В ходе мероприятия проводились консультации по профессиональной ориентации и мастер-классы по различным профессиям. На первом этаже была организована «Интерактивная выставка» с информацией о колледжах и ВУЗах Санкт-Петербурга.

Встреча с фотохудожником Жоржем Азра

13 февраля 2018 года учащиеся школы встретились с фотохудожником Жоржем Азра. Он  парижанин, астрофизик по образованию, путешествует по всему миру и страстно увлекается фотографией. Жорж рассказал о своих путешествиях, показал фотоработы и видеоролики о необычных уголках нашей планеты. В холле школы, открыта  фотовыставка работ Жоржа Азра. Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с этим замечательным человеком…

Поздравляем обучающихся объединения «В мире интересных профессий» (Григорьева М., Дыбова Е., Минервина Д., Подъяблонская А., Попова Н., Тарасова А., Хигер Д.), с призовым местом в городском конкурсе «Когда профессия – это творчество» в номинации «Конкурс видеороликов и видеофильмов». Награждение прошло 12 февраля в «Дворце учащейся молодежи». Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!