Районный конкурс рисунков «Классика: кино и театр»

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ

«КЛАССИКА: КИНО И ТЕАТР»

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов конкурса!

Желаем им дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Спасибо всем педагогам, которые помогали ребятам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

ОУ

Фамилия, имя участника

Педагог

1-ая возрастная категория – 10-11 лет

1 место

334

Клюженкова Белла

Педагог дополнительного образования Смирнова Л. Х.

338

Сергеева Анна

Федотова Виктория Владимировна

569

Румянцев Константин

Барлакова Н.В

593

Стриженкова Дарья

Харитонова Ю.В.

2 место

26

Мазаникова Елизавета

Поверенкова Е.А.

341

Гришина Вероника

Гришина Н.А.

569

Пермина Юлия

Барлакова Н.В

593

Кузнецова Маргарита

Харитонова Ю.В.

3 место

344

Грищенко Маргарита

Ефремова Е.В.

569

Божко Артем

Барлакова Н.В

2-ая возрастная категория 12-13 лет

1 место

528

Андреева Елизавета

Дыбкалюк Г.П.

2 место

26

Думкина Анастасия

Полякова Т.Ю.

691

Егорова Ярослава

Ключкина О.В.

3 место

528

Трубихина Анастасия

Старчикова Т.В.

3-я возрастная категория – 14-15 лет

1 место

№2 Старая Русса

Иванов Александр

Маркович А.Л.

26

Глазунова Екатерина

Нигматуллина М.А.

26

Романова Ульяна

Кангизер В.Р.

2 место

39

Созинова Юлия

Тимофеева Н.В.

3 место

№2 Старая Русса

Тимофеева Анна

Маркович А.Л.

513

Осипченкова Полина

Туралина Е.В.

4-я возрастная категория 16-18 лет

1  место

26

Егорова Екатерина

Меша В.А.

39

Андреева Софья

Тимофеева Н.В.

Лауреаты конкурса

Поселок Янтарный

Малышкина Анастасия

Вострюкова Е.Е.

26

Костылева Екатерина

Семенищева Т.Н.

334

Матвеева Ксения

Учитель ИЗО Соболева М. Е.

334

Лащекова Ева

Педагог дополнительного образования Смирнова Лариса Хамидовна

513

Глоба Валерия

Туралина Е.В.

691

Сморчкова Василиса

Сухоносова А.Н.

 

Темы рисунков: 

  • «Иллюстрация к пьесе, поставленной на сцене театра Санкт-Петербурга»;
  • «Декорации к спектаклям, поставленным на сценах театров Санкт-Петербурга»;
  • «Стоп-кадр экранизации драматургического произведения»;
  • «Книга на сцене или экране». 

Возрастные категории: 

  • 1 возрастная категория –10-11 лет;
  • 2 возрастная категория – 12-13 лет;
  • 3 возрастная категория –14-15 лет;
  • 4 возрастная категория –16-18 лет;

Школа №26

Школа №513, педагог Туралина Екатерина Владимировна


Школа №39, библиотекарь Тимофеева Татьяна Владимировна


 Школа №310, Фрунзенский район


Школа № 334, педагог  Соболева М.Е.

Педагог дополнительного образования Смиронова Лариса Хамидовна


Школа № 338педагог дополнительного образования Федотова Виктория Владимировна 


Школа № 339, педагог  Комарова О.В.


Школа № 341, педагог Гришина Н.А.


Лицей 344, педагог Ефремова Ирина Валерьевна


 527 школа, педагог  Голубева И.А


Гимназия №528

библиотекарь Старчикова Татьяна Васильевна

Педагог Дыбкалюк Галина Петровна


Школа № 569, педагог Барлакова Надежда Владимировна


Школа № 570, педагог Шлипень Наталья Евгеньевна


593 школа, педагог Харитонова Ю.В.


Школа №691, классный руководитель 4н класса Сухоносова Анна Николаевна, классный руководитель 5я - Ключкина Оксана Викторовна


Калининградская область, поселок Янтарный. Средняя общеобразовательная школа им. М.С. Любушкина


Школа №2 им.Ф.М. Достоевского, г. Старая Русса, Новгородская область; педагог: педагог Маркович Анна Леонидовна

 

© 2014 ГБОУ СОШ №26. Все права защищены.