Ученица 9Б класса Давыдова Елизавета принимает участие в конкурсе "Страна читающая: читаем Цветаеву". Пожелаем ей удачи и голосуем!

Стихотворение «О слезы на глазах» читает Давыдова Елизавета, ученица 9Б.

посмотреть

В нашей школе теперь еще один участник конкурса. Это Мелентьева Варавара, ученица 9Б класса. Она подготовила для конкурса произведение из цикла "Стихи к Чехии".

Поздравляем семью Хабаровых, ученика 6 а класса Мазаева Матвея с победой в районном этапе конкурса "Моя семья - территория здоровья" среди обучающихся 6-7 классов государственных образовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга. Впереди городской этап, мы желаем этой дружной, спортивной семье удачи !!!

Обучающиеся 8-х классов нашей школы приняли участие в Санкт-Петербургском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Педагогом по ОБЖ Шанавой Ф.Р. были отобраны достойные работы. Ребята представили кроссворды на темы: «Пожарная безопасность», «Пожар», «Медицинская помощь при пожаре», «Предупреждение пожаров от шалостей с огнем».

Среди участников: Алеворян Оганес 8в, Богданов Александр 8в, Болтнева Юлия 8в, Евстигнеева Ангелина8б, Корнильева Наталия 8а, Королев Матвей 8б, Крутицкий Александр 8в, Мальцева София 8а, Ценина Мария 8в, Ширяева Татьяна 8в. Руководитель – Шанава Фиала Рубеновна.

13 декабря в средней школе №13 с углубленным изучением английского языка прошло награждение победителей и призеров Всероссийского  фестиваля «Искатели своих корней», который ежегодно проводится при поддержке Союза писателей России, известных редакций журналов и газет, ИМЦ Невского района.

Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов достойно представили свои работы и стали призерами фестиваля. Искренне и от всей души поздравляем наших учениц: Давыдову Елизавету, Мелентьеву Варвару, Термяеву Полину, Туганову Елизавету и Кононову Дарью! Желаем дальнейших творческих успехов, радости и вдохновения!

26 ноября в СПб ГБУ "Подростковом центре "Невский" состоялись Рождественские образовательные чтения "Великая победа: наследие и наследники". От нашей школы участвовала учитель русского языка Нигматуллина М.А.

23 октября в СКЦ «Буревестник» состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков «Под крылом Петербурга». Ученица 4 класса Елене Окиташвили заняла III место (Руководитель объединения ОДОД: Иванова И.Н.). Дипломы победителям вручал исполняющий обязанности главы Администрации Невского района  Аверчук С.И.