Торжественное подведение итогов III открытого городского конкурса исследовательских и творческих работ учащихся «Суровый приказ выполняя».

28 февраля 2018 года в нашей школе состоялось торжественное подведение итогов III открытого городского конкурса исследовательских и творческих работ учащихся «Суровый приказ выполняя». Участники конкурса, их педагоги и руководители от 16 образовательных учреждений Красногвардейского, Фрунзенского и Невского районов были награждены дипломами и благодарственными письмами. В этом году конкурс проходил по номинациям: «Дорогами локальных войн», «История моей семьи», «Мы ими гордимся», «Поэзия» войны», «Творчество юных».

Почетными гостями мероприятия стали представители общественной организации ветеранов Внутренних войск, ветераны и участники боевых действий 33-й бригады Внутренних войск, ветераны и участники боевых действий морской пехоты.

Данный конкурс проводится в рамках одноименного социального проекта.