26 января в школе проведены мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

В рамках Акции «Гвоздика памяти» обучающиеся школы принесли цветы в память о днях осажденного города, которые позже были возложены к мемориальному комплексу памяти павших героев Великой Отечественной войны «Журавли» представителями обучающихся школы.

Первый урок начался с минуты молчания.

Литературно-музыкальная композиция «Я говорю с тобой под свист снарядов» для начальных классов была представлена обучающимися 6 «Б» класса.

Торжественная линейка состоялась для обучающихся 5-11 классов. На ней представителями 6 «Б» и 7 «А» классов были прочитаны стихотворения о блокаде. Общий хор обучающихся 6-х и 7-х классов исполнил песню «Медаль за оборону Ленинграда».

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятиях!