Всероссийская акция «Дети вместо цветов»

Наша школа присоединяется ко Всероссийской акции «Дети вместо цветов». Предлагаем нашим ученикам и их родителям ограничиться одним букетом - из самых любимых, красивых цветов - от класса для учителя, а сумму, равную стоимости остальных букетов, собрать и перевести в поддержку программы СПб БОО «Перспективы» по помощи детям с тяжелыми нарушениями из Детского дома-интерната № 4 г. Павловска.

Дети с тяжелой инвалидностью смогут получить дополнительную поддержку от специалистов СПб БОО «Перспективы» - занятия с педагогами и специалистами адаптивной физической культуры, ездить в интересные поездки, развиваться физически.

Эта акция - прекрасный повод продемонстрировать детям и подросткам - ровесникам наших подопечных - важность принятия и сопереживания, солидарности с теми, кто нуждается в помощи.

За подробной информацией обращайтесь к классным руководителям, либо к заместителю директора по воспитательной работе.