Со 2 по 12 декабря в школе прошла правовая декада

3 декабря всей школой отмечали памятную дату "День Неизвестного солдата": прошла акция "Гвоздика памяти", после ребята из спортивного клуба отвезли и возложили цветы к мемориалу "Журавли". В актовом зале прошло совместное мероприятие с патриотическим центром "Взлет" - "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен". Ребята готовили газеты ко Дню Героя, Дню Конституции, совет обучающихся делал афишу к правовой декаде. 10 декабря отмечали Международный день прав человека. 11 декабря прошла дискуссия "Россия - правовое государство?!" для 9 - 11 классов, которую провел Громов А.Н. совместно с Кузнецовой Н.А. Одним из вопросов, которые ребята обсуждали был "коррупция и способы борьбы с ней". Дискуссия была приурочена ко Дню Конституции.